Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Ну вот на меня и "взвалили" ответсвтенность за написание отчета... (полагаю, это было сделано в "воспитательных" целях, дабы я сама осмыслила свое поведение, что я делала верно, а что нет... :roll: )

Итак,
Две лошадки и одно НХ, или как собрать организм наутро после ВЕ...

Две лошадки - это: 1,5 лошадки - жеребая Вьюжа, а остальные 0,5 лошадки - эт я, эдакий недополулошадь! Ибо именно лошадкой я себя ощутила вчера вечером!!! Я так же проверяла Лизу ("ааа, мать, я вааааще такое не умею, чего ты хош ващщще не знаю..." :shock: ), и меня в лучших традициях НХ "строили"... :lol:
Но обо всем по порядку!

Вчера я ездила в "Пегас". Ох, в хронологии у меня наступил явный сдвиг - не могу выложить события по порядку, посему буду расказывать о самом интересном...

Вьюжик стала такой плюшево-круглой! Просто прелесть! И, что для меня крайне приятно и удивительно - абсолютно адекватной! и свою адекватность кобыла демонстрировала весь день... ох, как же здорово, когда вот помнишь, какой она была стервой, а какой сейчас лапочкой стала!!! Здорово!

Самое веселое началось, когда Лиза, с недоброй улыбочкой НХ-шника в действии решила усадить меня на кобылу... Ох, ну ладно там усадить - о ужжжос! - она начала от меня требовать делать какие-то упражнения!!! (вы же помните, я лошатка... :wink: ) То бросить стремена (ну как я без них????!), то ногами над головой кобылы хлопнуть (чееего???? я так вааааще не могу!!!), то над попой... (ооо, ну это я никкккогд не сделаю!!!) :wow: Ааааа, не сделаю, патаму шта стррррашно!!! Ааааа, мать, пожалей, я две недели без ВЕ!!!!! Но Лиза жалеть меня была вовсе не намерена... :rupor: ууууф, пришлось подчиняться... к тому же, я, к удивлению для себя же, обнаружила, что ножками над попой кобылы, в принципе, не так уж и страшно, а если постараться, то и можно... и что после всех этих "ковыряний" в седле ножки без стремян болят уже не так сильно, как вначале... да и вообще, прикольненько так... едешь, ножки работають... так и втянулась, под конец даж понравилось... :lala:
Но после упражнений была еще и рысь по стеночке... и попытки (по-другому не назовешь, ибо это так и осталось, по бОльшему счету, попытками...) управлять шенкелями (ибо "шенкеля кончились - остались только дрова!!!" :not: )...
Оч понравилось, что при всем этом мне абсолютно не приходилось думать, чего там делает коба - Вьюжа шагала ну просто идеально!!! Карусельная лошадка! Прелесть! Верх адекватности!
Правда, у меня ручки-ножки еще оч кривые... так, кобыла искренне недоумевала, КАКУЮ именно команду я ей даю, ибо давать четкие команды у меня еще не получается... :oops: что ж, будем работать!

После издевательств надо мною, кобыла была вручена Антону для полей. А после мне были показаны боковые сгибания, которые предложено было повторить (со словами "а еще будешь НХ учиться..."! гы, кто ж спорит-то! :wink: ). Кобыла стала очень классно уступать давлению - оч здорово!!!
Под конец попытались изобразить кранч, остановились на маааленьком кранчике. Вьюжа - умница!!!


П.с.: изложила далеко не все... оставлю хоть что-нибуль и Лизе сказать... и показать!.. :wink:
 
Ой, Лиза, пока я отчет писала, ты уже и ролик выложила! Ща сгоню коллег с компа с колонками и буду смотреть!!! :D
 
Кранч больше чем тот, который был делать не планирую. Все же это сильная нагрузка и без того на нагруженную поясницу. Я тут вся в размышлениях, а не забить ли вообще на кранч эдак на полгодика? А вот остальное позже.
 
Ну я уже вся в нетерпении ...
ac25.gif
 
Лиз, прочитала последние несколько страниц с упоением :)
Особенно понравился рассказ про приезд Анюты!
Да, она такая умничка! Вот ждем ее в гости на Эквирос-Юг, надеемся, что ей удасться к нам вырваться :)

Вьюжная просто красотка, особенно в полях!
 
Посмотрела ролик - просто замечательно!!! У меня нет слов!!! :aplod:
Очень здорово!!! Такой нежный, красивый ролик... и глаза у тебя, Лиз, такие ласковые... любящие... :sym: Прекрасные ролик!!!
 
Спасибо за комплименты! Снимки с любящими глазами - это очень легко. На лошадь достаточно просто искренне посмотреть и все!
Кстати, нагло не отметила, что фотографировала нас Таня (Кейси). Спасибо ей за такую удачную фотосессию!
 
Лиз, всегда пожалуйста!!! Ты же знаешь, для меня фотография - это как воздух! Да и зеркалку в руках подержать лишний раз очень приятно...

Да и просто - одно удовольствие фотографировать такую гармоничную и красивую пару, как ты и Вьюня!!! :D Я от вас просто в восторге!!! :aplod:
 
вдруг вспомнила, что ведь можно и прокомментировать, раз зарегистрировалась.
давно читаю дневник - особенно нравится видео)
Больше всего понравился ролик про "черную козу")
 
Ива_ написал(а):
вдруг вспомнила, что ведь можно и прокомментировать, раз зарегистрировалась.
давно читаю дневник - особенно нравится видео)
Больше всего понравился ролик про "черную козу")
Этот ролик занимает первое место в рейтинге моих роликов. :lol: :lol: :lol:
Спасибо за комплимент!
Приветствуем нового читателя моего дневника! :flag:
 
А тем временем, позорно вспомнив, что Ире я обещала фотографии Пегаса с разных ракурсов, я выполняю свое обещание. Не прошло и года!
66412868.jpg

66412878.jpg

66412882.jpg

66412885.jpg

66412886.jpg

66412890.jpg

66412898.jpg

66412903.jpg

66412916.jpg

66412925.jpg

66412935.jpg

66412943.jpg

66412950.jpg
 
Сверху