Ищю надю из сосновки москва

Ищю бывшую хозяйку конюшни в Сосновке у м Крылатское . Все контакты
потеряны , на старый домашний не отвечает .Хочеться узнать как у нее дела , прошло уже 10 лет и остались об этом человеке , и о том времяни очень теплые воспоминания . Может кто то и меня узнает и напишет.Я Настя -
 
Настя- хозяйка Ремикса , работала Филю.Кто знает хоть какую инфу, отпишитесь, буду очень признательна!
 
Вроде бы она в Северном Крылатском жила, в новых домах, не искали в одноклассниках, в контакте? Я ее года два назад видела, но к сожалению с контактами помочь не смогу(((
 
Не помню, к сожалению((( а подруга у неё Ксюша была вроде, или я ошибаюсь?
 
Ищю бывшую хозяйку конюшни в Сосновке у м Крылатское . Все контакты
потеряны , на старый домашний не отвечает .Хочеться узнать как у нее дела , прошло уже 10 лет и остались об этом человеке , и о том времяни очень теплые воспоминания . Может кто то и меня узнает и напишет.Я Настя -
Я бывала в Сосновке примерно в 93-94 годах. Тогда там была одна из летних баз конного баальона. Помню девушку Надю-не знаю, об одном ли человеке речь. Кажется, потом она устроилась (или собиралась) в КБ 4 полка (в 2011 реорганизован в 1 конный полк ГУ МВД) Высокая брюнетка. И белый питбуль у нее был. Жили то ли в одном доме, то ли в соседних. Что потом случилось с конюшней в Сосновке - не знаю. Если речь о ней, могу поспрашивать конных сотрудников, если будет случай.
 
Нет ни она к сожалению.Не выслкая блондинка.В эту конюшню приезжали часто патрули из конной милиции , просто погрется и отдохнуть .
 
конюшню ликвидировали еще в году 2006, после этого года она распородала лошадей и осталась с одним Цезарем , стояла она в Подушкино. Связь прервалась в 2008 .
 
Последнее редактирование:
А через Подушкино поискать? Я попробую через Крылатское, может кто-то подскажет что-нибудь...
 
Привет! Знаю ее, на Цезаре и мультике каталась, она у меня в одноклассниках есть
 
Москва, 107 лет, там она, в одноклассниках, в друзьях у меня!
 
Сверху