Ищу арабского жеребца КАЯ (Анчар-Камея) сер.1996 г.р.

Концы в конюшне Истрахорсфарм ищите. Не так давно его на случки предлагали.
 
много фото было на сайте Истра хорз . спросите у хозяйки конюшни Татьяны (Cenac).вот Кай -этого ищете?

2rMcJS5Ssbw.jpg
 
Концы в конюшне Истрахорсфарм ищите. Не так давно его на случки предлагали.
Спасибо, там уже искали, там его нет.
много фото было на сайте Истра хорз . спросите у хозяйки конюшни Татьяны (Cenac).вот Кай -этого ищете?

2rMcJS5Ssbw.jpg
[/

QUOTE]

Да, спасибо, но его хозяйка продала.


Вот что пишет Олеся:
щас жду когда одна девушка подтвердит мою дружбу в однокл.,это последний контакт остался,я уже стольких прозвлнила все бестолку,щас одна сказала что он разобрал коневозку его вернули назад он укусил хозяйку ее зашивали он практически оторвал ей пясть,после она от него отказалась,он стоял с раздолбанной ногой размером со столб и никто к нему не подходил.......дальше этот переезд около 80 голов был и он мог там затесаться и все концов нет...

говорят что он прям в коневозе пал не выдержал


Так что вся инфа с сайтов уже не актуальна, нужны живые люди и живые контакты, может кто знает кого с конюшни от куда его грузили .

http://ok.ru/profile/220603429907/pphotos/200317277971
 
его хозяйка раньше даже дневник вела, пока стояла в истрахорс. Можно ведь спросить, куда ему справка выписывалась, когда переезжали.
 
Всмысле "пропал"!? С хозяином не получается связаться, что уточнить продан ли он далее или утошел в мир иной.
 
Хозяин не отвечает. По слухам: хозяйка его там бросила\оставила\продала, им там всех подряд крыли, Кай там пал. Во всяком случае в балладе его сейчас нет, и о продаже я не слышала. Опять же утверждать, что я все это видела своими глазами не буду, т.к. не было этого.
Стояла с ним в Истре Хорс фарм - отличный был конь, но я надеюсь, что он ещё жив и быть может реально был кому-то продан, а не был "кончен с жизнью" у себя в деннике в этой прокатской конюшне.
На тему подпишусь, авось и правда хозяин нынешний отпишется..
 
Хозяин не отвечает. По слухам: хозяйка его там бросила\оставила\продала, им там всех подряд крыли, Кай там пал. Во всяком случае в балладе его сейчас нет, и о продаже я не слышала. Опять же утверждать, что я все это видела своими глазами не буду, т.к. не было этого.
Стояла с ним в Истре Хорс фарм - отличный был конь, но я надеюсь, что он ещё жив и быть может реально был кому-то продан, а не был "кончен с жизнью" у себя в деннике в этой прокатской конюшне.
На тему подпишусь, авось и правда хозяин нынешний отпишется..
Спасибо большое от Олеси и от меня, конечно будем надеятся на лучшее...


Если он так мучался последнее время искренне желаю ему зеленых лугов...а людям которые так покупают,..бросают, оставляют животных искренне желаю того же...! не важно какая ситуация, важно оставаться человеком в любой ситуации.
 
Великолепный был жеребец, для меня самой было большим шоком узнать, что хозяйка увезла его в то место, из которого бежала....и еще большим шоком, что вот такой конец у коня приключился...но опять же - это слухи, я всем сердцем также надеюсь, что конь сейчас в лучших условиях, достойных этого коня, и неважно в этом мире или том..
 
Капс из заголовка убрать. Иначе будете искать свою тему.
 
Сверху