Ищу девушку для совместных занятий конкуром или выездкой.

Михаил? По какой причине ищете? Арендовать лошадь на двоих? Или просто вдвоем веселее?
 
присоединяюсь!!! а также, какой город, где территориально и т.д. и т.п.


Свобода - соглашусь! :)
 
Любитель лошадей, такого потрясающего объявления я давно не встречала, спасибо :flag: :lol:
 
Ищу девушку для занятий конкуром или выездкой, и общения.
Просто я думаю что мы поймем друг друга, если у нас общее - это любовь к лошадям.
 
Да...может предложить модераторам идею открыть еще один форум посвященный знакомствам? Я думаю, он будет пользоваться популярностью :wink: :lol:
 
:secret: фи зачем мужчину с мужчиной.человек хочет девушку!дайте ему девушку)
:lol: а вы много видели общительных и болтливых конников?
 
:D
Видимо, страстный Любитель лошадей готов приехать в любой город и не только, если там откликнется девушка на его предложение ;-)
Совместные занятия конкуром... Это как па-де-де, только прыгать собираетесь все барьеры синхронно? ;-)

Главное, чтобы, один барьер прыгая с разных сторон, лбами не столкнулись :lol:
 
Да ладно вам, девчонки! :D Я вот например была бы счастлива, если бы мой м.ч. разделял мое увлечение! :roll:
 
Возьмите меня! Буду с вами с удовольствием заниматься! Где вы находитесь? (я девушка)))) :lol:
 
Virgo1313 написал(а):
Где вы находитесь? (я девушка)))) :lol:
Чем докажешь? :lol:

ушлавалятьсяпацтол :lol:

Любитель лошадей, ты уверен, что ты себе правильно ник выбрал? :roll: :lol:
 
:mrgreen: Точно, давайте откроем форум знакомств :) Только вот мне интересен общий процент мужчин на форуме (причём, неженатых) :) Они ж совсем зазнаются и начнут кастинги устраивать круче, чем в какой-нибудь Дом-2 :)
Форум называется "услуги и работа"... Михаил, Вы предлагаете девушкам услуги или работу? Или просите их оказать Вам услугу в виде работы?:))) Дальше мысль не буду развивать, а то банан словлю от модераторов :)
Автору, конечно, 5 баллов за находчивость не поставлю, ибо не интересно :) У меня многие друзья-нелошадники, узнав о процентном соотношении девушек и молодых людей в конном мире, просили подсказать конюшню поблизости и пару умных слов (на примере Михаила - это "конкур" и "выездка"), чтоб было, с чего начать разговор с девушками-спортсменками :)))))
 
Я очень поддерживаю идею знакомства по интересам! Сама так давно хотела. :wink:
А то, что я девушка, ВСЕМ ДОКАЖУ!!! :lol: :mrgreen:
 
Ну чего издеваетесь, может человек из чистых побуждений, так познакомиться стесняется, а на форуме, вроде как не страшно... Приезжайте к нам в клуб: и позанимаемся, и познакомимся=)
 
:lol: девчата а мужчинка то пропал))
распугали) :mrgreen:
вот наверное поэтому у нс на конюшнях так мало мужчин потому что мы там полновластные хозяйки)а ни каждый м такое любит)
 
Сверху