Ищу девушку для совместных занятий конкуром или выездкой.

Ну, народ, вы мужчину совсем застебали :roll:
Женщины, давайте будем тактичнее!!!! :!:
 
ну вот и этот мужчина испугалси и спрятался..... :shock: "мужчины на конюшнях не живут...." :D :D :D
 
Ola-la , а между прочим есть соревнования по парному конкуру.Там оченивается отдельно чистота маршрута и синхронность отталкивания. Между препятствиями можно ехать как хочешь.

Михаил, порадовали :lol: То есть вам все равно:выездка,конкур...лишь бы ДЕВУШКА рядом)))
 
Я это видела в детских соревнованиях...ну там, понятно, препятствия стоят шире, чем всегда))
Не исключаю возможности, что и для типачистапоржать проводят для взлослых)))Ну а вообще,на тренировках можно попрыгать в паре)))Тока вот юноша стушевался :lol: :lol:
 
Здорово!
Надо будет взять на заметку.
В прошлом году у нас для потехи публики и просто для
типачистапоржать
сразу после проведения нормальных соревнований был конкур без седла - было очень весело ))
Даже главный, если не ошибаюсь, судья не удержался от соблазна и попробовал пройти этот маршрут :)
 
Вы уж меня извините, но по-моему то, что тут творится, никак не относится к форуму "Услуги и работа". Пошутили, посмеялись и баста.
 
Кстати, мужчины на конюшнях есть. И очень неплохие. И это факт. Так, моя знакомая, приехав со мной на конюшню один раз, познакомилась там с мужчиной-прокатом. Теперь они вместе и счастливы)) Правда, помоему это единственный случай на моей памяти.
 
Может юноша вовсе не стушевался, а уже нашел? Может, пока мы тут стебемся и валяем дурака, более предприимчивые особы забрасывают его письмами в личку :wink: ?

Славянка написал(а):
познакомилась там с мужчиной-прокатом
Рота, молчать!
 
У меня мечта найти девушку и вместе тренироваться. Может быть когда-нибудь она сбудется. У меня 1 разряд по конкуру, по выездке пока ничего нет .
Михаил.
Огромное спасибо всем кто меня понимает.
 
Эх вот бы мой МЧ также, а то его никакими заманами не затащишь на конюшню,только из чувства долга приходит ко мне на соревнования.
За то мой лучший друг как-то сказал что на конюшне "среди навоза такой цветник! Столько девушек!"
 
Кстати да,насчёт фотки очень хорошая мысль :!:
И ещё: Я не знаю, предлагали ли тут уже, но может устроить во Флейме рубрику "Знакомства"? Без стёба. Реально итрересно.
 
Любитель лошадей написал(а):
Огромное спасибо всем кто меня понимает.
Михаил, я вас прекрасно понимаю. Мне ваше желание заниматься КС вмсте с девушкой кажется оч.романтичным)))
А на дружеское подтрунивание не обижайтесь :)
 
Славянка написал(а):
но может устроить во Флейме рубрику "Знакомства"? Без стёба. Реально итрересно.
Я могу без стеба только закрыть все это безобразие ;) ибо для знакомств нынче огромное количество ресурсов. Еще не хватало узко-специализированный ресурс превращать в разврат и хаос...
 
не тему закрывать не надо, мож человек судьбу свою ищет :D
 
Сверху