Ищу девушку для совместных занятий конкуром или выездкой.

А почему создатель темы не общается в других разделах форума? Как можно найти вторую половинку, не принимая никаких действий в свою очередь? :wink:
 
Trof написал(а):
Я могу без стеба только закрыть все это безобразие ;) ибо для знакомств нынче огромное количество ресурсов. Еще не хватало узко-специализированный ресурс превращать в разврат и хаос...

А чего? Ну и будет узкоспециализированный разврат и хаос :lol:
 
Trof написал(а):
Славянка написал(а):
но может устроить во Флейме рубрику "Знакомства"? Без стёба. Реально итрересно.
Я могу без стеба только закрыть все это безобразие ;) ибо для знакомств нынче огромное количество ресурсов. Еще не хватало узко-специализированный ресурс превращать в разврат и хаос...


Ну понимаете, просто не на каждом сайте знакомств можно найти человека с схожими интересами. Ладно, всё, молчу, молчу=)
 
Девочки, вам сколько лет?
Человеку все равно чем заниматься. Да и при чем тут вообще конный спорт и поиск второго человека для занятий? Вы будете вместе на одной лошади скакать? или как шерочка с машерочкой бегать друг за другом по конюшне?
Бред полный.
Включите голову наконец.
 
может у человека личная конюшня :mrgreen: ну или пара лошадей и ему одному скучно в поля ездить... вот он и ищет родственную душу для совместного времяпрепровождения :lol:

конкретно "Любителю лошадей" - товарисЧ фото в студию!
 
мона нескромный вопрос?
а занятия оплачивает каждый сам за себя или Любитель лошадей платит за двоих?
 
Аха-а-а ! Воот она истина!!! - раскрутить бедного человека на занятия... а потом ещё на постой и прочие прелести :mrgreen:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Trof написал(а):
или как шерочка с машерочкой бегать друг за другом по конюшне?
Бред полный.
Ничё не бред. Унас полно таких парочек приезжает вместе заниматься.


Согласна полностью. Могу много примеров привести :wink:

2678 написал(а):
конкретно "Любителю лошадей" - товарисЧ фото в студию!

Присмотритесь, девушка! У него фото на аватаре.
 
Люди! Я давно так не смеялась, спасибо! :lol:
Ну прям что раздули из одного предложения! :lol: :wink:
Супер, прям анекдот какой-то! :D
 
Смех был с причиной. :wink:
Не обижайтесь, ничего такого уж "страшного" в вашем предложении нет.
Это наши проконники веселые такого понаписали. что как читаешь - так под стол от смеха валишься.
Удачи вам в ваших поисках, может и найдете кого-нибудь.
 
Сверху