Ищу Фьорда(Федю)!!!

Sonata333

Новичок
Может кто-нибудь знает где сейчас стоит светло серый мерин Фьорд(Федя)!Последний раз он стоял в кск"Спартак",оттуда его увезли и никто не может сказать куда!Если кто-нибудь где-нибудь его видел пожалуйста сообщите!Я буду благодарна за любую информацию!Мой e-meil [email protected]
 
Ищу Фьорда(Федю)

Ищу светло серого мерина по кличке Фьорд(Федя).Раньше стоял в кск"Спартак".Если кто-нибудь знает о нем,где он подскажите!Буду благодарна за любую информацию!
 
Как пал ему же не более 10 лет?От чего?Это точно Федя?Был в прокате у Ольги Владимировны?
 
Клопик написал(а):
Фьёрд пал на Спартаке год назад.
Может быть не стоит давать непроверенную информацию, не соответствующую действительности :wink: :?:
 
Серый Федя, он же Фьорд, он же Парус, стоит сейчас в Дюнах и прекрасно себя чувствует ;)
 
Это точно что он себя хорошо чувствует?Просто много не проверенной информации!А он у частника или в прокате?И где находятся Дюны?Просто я не знаю!
 
В ин-те я не нашла это клуб! :( Расскажите по подробней о его местоположении! :roll:
 
Искала!Может не правильно вводила?Я вводила и просто Дюны и кск Дюны!
 
Sonata333 написал(а):
Искала!Может не правильно вводила?Я вводила и просто Дюны и кск Дюны!
Ну уж не знаю :roll: Я привела лишь небольшое количество ссылок, которые выдаёт банальный яндекс на "КСК Дюны" :wink:
 
Re: Ищу Фьорда(Федю)

x_f6e382d1.jpg
Это он? Здесь он в КСК "Идель", но это давольно давно.
 
Re: Ищу Фьорда(Федю)

Он только с кск"Идель он уехал в кск "Спартак",а затем не знаю куда...... :( Но все равно спасибо.
 
Re: Ищу Фьорда(Федю)

Да действительно,просто на сайте не отвечают там ли Федя и тот ли!А мне никак не съездить!Может просто новая инфа появиться.
 
Re: Ищу Фьорда(Федю)

Да тот это Федя :) Вчера вот конкур в Дюнах прыгал, издевался над детьми :)
 
Сверху