Ищу Фьорда(Федю)!!!

Re: Ищу Фьорда(Федю)

Он просто делал вид, что в упор не понимает, зачем его сюда притащили и к чему тут эти палочки :) А если уж и двигаться куда-то, то только шагом :) Никто ведь никуда не торопится, правда? :)
 
Re: Ищу Фьорда(Федю)

А конкур был любителький внутри клуба или между клубами? :roll: И какое место в результате он занял? :lol:
 
Так Парус - все-таки Фьорд? Потому что я тысячу раз переспрашивала у Светы, Фьорд это или нет, а она отвечала, что Парус. По документам Парус. А спартаковский Федя по документам якобы Фиорд. Был разговор здесь + два следующих поста. И Света мне даже говорила, что Фиорд - другой конь, и уехал на другую конюшню, только точно не помню куда. Возможно, это глюк моей памяти, потому что очень рассеянна и в этих серых уже запуталась.
 
Кто "он" :) ? Парус и Фьорд - это точно одна и та же лошадь? Или все-таки две разных, но очень похожих?
 
Я думаю, что через инет точнее Вы уже ничего не узнаете. Если не хотите теряться в догадках, пора съездить туда и посмотреть своими глазами. Конюшня прокатная, прокат вполне цивилизованный. ДоговорИтесь с хозяевами, полУчите удовольствие и все выясните. На городском транспорте я добираюсь туда с Петроградки за полтора-два часа, а если Вы на машине, то еще быстрее.
 
Сверху