Ищу, где можно поездить без уздечки и седла. Мск и МО.

Отчего ж, просто? Хотите - приезжайте, только до нас из Москвы четыре часа езды на автобусе. Вы писали, что для Вас это далековато :|
 
Приезжайте к нам, в клуб "Воля", только у нас еще обучение идет помимо езды без всего. Приезжайте посмотреть по крайней мере, вдруг понравится? :) Новорязанское ш., село Верхнее Мячково.
 
приезжайте к нам))))у нас можно в лесу поскакать без седла на недоуздке)))))
 
Rosenrot написал(а):
на недоуздке я ездила.меня интересует без всего.

А Вы уверены, что сможете управлять чужой лошадью безо всего в поле? Или Вас интересует "безничегошный самовоз"? Или это шутка такая монная?
Пришли в любой манеж, сели на лошадь - и пробуйте :lol:
 
Естественно нет-если на недоуздке я буду себя ощущать нормально и уверенно,он снимается.На незнакомую логадь вот так садиться немного странно,не правда ли?Лошадка явно уж не буйная нужна,"безничегошный самовоз"...эм,лошадь,слушающая корпус и шенкель,обладающая спокойным харакером-думаю так точнее.
 
Естественно нет-если на недоуздке я буду себя ощущать нормально и уверенно,он снимается.На незнакомую логадь вот так садиться немного странно,не правда ли?Лошадка явно уж не буйная нужна,"безничегошный самовоз"...эм,лошадь,слушающая корпус и шенкель,обладающая спокойным харакером-думаю так точнее.
 
Естественно нет-если на недоуздке я буду себя ощущать нормально и уверенно,он снимается.На незнакомую логадь вот так садиться немного странно,не правда ли?Лошадка явно уж не буйная нужна,"безничегошный самовоз"...эм,лошадь,слушающая корпус и шенкель,обладающая спокойным харакером-думаю так точнее.
п.с.-ой,забыла,что ник не мой хД....извеняюсь,он другого человека,я временно захожу отвечать за него.
 
соглашаюсь и без недоуздка но вот до леса в нем придется идти!пишите в личку если интересует)))
 
Сверху