Ищу клуб ( Москва и подмосковье) Необходимы Ваши отзывы )

MaR_Go

Новичок
Всем привет!
Не так давно переехала в Москву на ПМЖ. С лошадьми уже 9 лет, думаю, не отличусьот все остальных здесь "сидящих", если скажу, что жизни без них не представляю. Поэтому очень хочу найти хорошее место...
Последние лет пять я и сама работала на конюшне и в клубе, сейчас работаю в совершенно другой сфере и, к сожалению, не достаточно времени, чтобы заниматься постоянно... В связи с этим хочу найти хорошее, душевное место, чтобы можно было выехать например на выходные, отдохнуть, пообщаться с бархатными носами, выехать на верховую прогулочку с друзьями/семьей по живописным местам, по лесам, по полям ))) так же, не менее важен такой критерий, как соотношение цена-качество, хочется приятного времяпровождения не только с лошадьми, но и при общении с добрым, отзывчивым персоналом, да и нужды в супер-пупер клубе тоже нет)
В общем, с нетерпением жду Ваших отзывов!
Спасибо!
P.S.: не всегда есть возможность добираться на машине, поэтому местечко с доступностью общественным транспортом приветствуется. Проживаю в р-не м. Речной Вокзал.
 
Re: Ищу клуб ( Москва и подмосковье) Необходимы Ваши отзывы

добрый вечер, могу для вас посоветовать наш клуб - Чашниково, проезд от Речного вокзала на автобусах без пересадок по Ленинградке, время в пути 30 минут, у нас шикарные поля и леса, замечательные душевные лошади, есть все необходимые опции для клиентов - от туалетов до крытого манежа, обращайтесь по телефону 8.926-653-74-35
 
Re: Ищу клуб ( Москва и подмосковье) Необходимы Ваши отзывы

Могу посоветовать КК "Фортуна", от м.Молодежная 597 маршрутка.
Конюшня частная ,маленькая :)Соотношение цены и качества весьма существенное. Персонал добрый и отзывчивый,рядом поле и лес.Занятия только индивидуальные.Есть возможность выезда на старты(выездка).Лошадки милые кругляшки)
Вообщем советую :wink:
 
Re: Ищу клуб ( Москва и подмосковье) Необходимы Ваши отзывы

Спасибки всем!
Жду еще Ваших отзывов и комментов, правда лучше все же как нить в районе Речного или чтобы ехать от него ;-)
 
Re: Ищу клуб ( Москва и подмосковье) Необходимы Ваши отзывы

Левый берег, ЦСКА
 
Re: Ищу клуб ( Москва и подмосковье) Необходимы Ваши отзывы

Посмотрите КСК Ромашково, а в частности нас
в-седле.рф
Приятная дружественная атмосфера, леса\поля сразу за территорией базы, отлично выезженные лошади, профессиональные тренера и адекватная стоимость занятий
 
Re: Ищу клуб ( Москва и подмосковье) Необходимы Ваши отзывы

Ну нас вот посмотрите :oops:
Ksk-equilibrium.ru
Потом у нас на дмитровское очень много хороших КСК
 
Re: Ищу клуб ( Москва и подмосковье) Необходимы Ваши отзывы

Жаворонки. Школа Вестерна и клуб Вседло.

Маршруткой или электричкой до г. Сходня а там на такси 10 мин. Если ехать компанией то не дорого получается. такси в один конец 130 р.

Душевный персонал. Лошади разного уровня подготовки,любительский спорт. Прогулки в поле и лес к усадьбе Середниково и призрачному городу.
 
Re: Ищу клуб ( Москва и подмосковье) Необходимы Ваши отзывы

Здравствуйте!!!! Предлагаем новою спортивный клуб КСК Баскюль. У нас имеется манеж 25 на 60, с евро грунтом.Конюшня на 30 голов, с мойкой и солярием . Постой 20 000. Наше местонахождение 4 км от аэр.Домодедово по Каширскому шоссе д.Шувайлово. Звоните!!!! 89166065513 Марина Ивановна,89162899390 Михаил Викторович.
 
Сверху