Ищу конюшню в районе Ногинска

galexis

Участник
Подскажите, пожалуйста, где стоят лошади в Ногинском районе (Электроугли, Электросталь, Ногинск, Черноголовка)
 
конюшня в Ногинском р-не

Есть конюшня при пансионате Дружба в дер.Громково. Всего там 17 голов,но прокатных только 2. Есть спортивные лошади,но начинать надо с проката. Я там давно занимаюсь,очень нравится.
 
Ещё интересны конюшни в районе Успенска (вроде это часть Ногинска).
 
А ещё были лошади на деревообрабатывающем заводе за ткацкой фабрикой.
 
дружба(уже сказали),боровое (за ногинском,точный адрес найдёте в интернете,знаю только то,что это турбаза),кармолино или кск орловское(рядом с "Дружбой")
Предлагаются три денника в д.Кармолино.41 км Щёлковского шоссе, ходит общественный транспорт, удобный подъезд на машине .
Конюшня тёплая кирпич-дерево, Просторные деревянные денники. Трехразовое питание (каша, плющеный овёс).Всегда есть сено, опилки. Ежедневный выгул .Лошади гуляют в больших левадах. Работа лошади по желанию, основное направление конкур. Тренера, берейторы Мастер Спорта и КМС.
Большой освещённый платц, бочка, солярий для лошадей, полный комплект препятствий, амуничник, комната отдыха.
Ночной конюх ,первая медицинская помощь.
Леса, поля ,речка .Малонаселённые окрестности.
Для арендаторов и гостей - тёплый домик с камином, раздевалка со шкафчиком. Приятный коллектив.
Постой без работы -6000 р. в месяц.
Аренда лошадей как спортивных, так и хобби. Для припозднившихся хозяев своих лошадей есть место с четырьмя спальными местами, достраивается душ и туалет.
Контакты по телефону: 8 916 697 20 49.Кирилл Владимирович.
 
Может подойдет ПО Берег? Он вроде тоже недалеко от Ногинска.
В Боровом была пару раз. Не знаю, есть ли там постой, но в принципе там прилично на мой взгляд. Лошади работают мало, выглядят очень хорошо, резвенькие все и радостные. Природа там - обалдеть. Огромное озеро, окруженное сосновым лесом.. Сказка. Плац маленький очень, манежа никакого конечно нет, но поездить по-моему есть где. Единственное, что мне не понравилось, - на конюшне очень много девочек, которые этих лошадей по-моему сами работают. Так что некоторые ну совсем невменяемые были. Тем более что там одни жеребцы и кобылы, меринов ни одного не видела.
 
конюшни в ногинском районе

Мы были в боровом на соревнованиях. У них действительно жеребцы одни,ни одного мерина. Жеребцы и правда там не очень спокойные,я прыгала на Нафане(орловец),было страшно,хорошо,что там унести некуда. Но жеребцов они по-моему в прокат не дают(кроме Остряка). А кобылы,мне кажется, почти все спокойные. Постой там,вроде бы, есть, потому что говорили о нескольких частных лошадях.
 
Я там ездила на Пехотинце 2 раза. Спокойный достаточно, симпотный рыжий жеребец. От обычного шенкеля не идет, бегает только если чешешь пятками по бокам :lol:
Есть там оочень красивая кобыла, белоснежная. Жбана кажется зовут, ее в телегу запрягают. Еще видела жеребца, не помню как зовут, вороной без отметин насколько я помню.. Вот это без башни лошадка....смотреть страшно :shock:
 
В ПО "Берег" проката нет.
В Боровом постой стоит 150.
Время от времени выезжают на соревнования по конкуру.
 
Re: конюшни в ногинском районе

катофей написал(а):
Мы были в боровом на соревнованиях. У них действительно жеребцы одни,ни одного мерина. Жеребцы и правда там не очень спокойные,я прыгала на Нафане(орловец),было страшно,хорошо,что там унести некуда. Но жеребцов они по-моему в прокат не дают(кроме Остряка). А кобылы,мне кажется, почти все спокойные. Постой там,вроде бы, есть, потому что говорили о нескольких частных лошадях.
Может мы даже знакомы?????
 
конюшни в ногинске

Мышонок,я так понимаю,что ты Даша Глышкина. Я-Катя(из Черноголовки которая). Так что мы знакомы!
 
конюшни в ногинске

Вороной ж-ц в боровом это Остряк. С башней у него и правда не всё в порядке,но я его даже под прокатом видела один раз. Кроме Нафани(он кстати в 2003 году 7 место на Белой Даче занял)ездила на Пальбе и Запани-спокойные лошадки.
 
катюх,как вы там все поживаете??????????????????
на ком ездишь?????
Пальба в прокат ходила в прошлом году!!!!
 
конюшни в ногинске

Поживаем хорошо,всё как обычно. Я работаю Беньку,с декабря примерно.Тобик стал редкостной сволочью,Сашка от него отказалась,теперь на нём новенькая девочка ездит.Помимо Беньки езжу иногда на Малой(Звёздочка которая),на Бомбее-решили взяться за молодняк.
 
ктюшка,напиши адрес мыла ,очень много хочется спросить,а тему портить не хочется!!
 
Есть конюшня в самом Ногинске (недалеко от вокзала). Доехать дотуда можно на авт. №1 от ногинского автовокзала. Остановка называется "Благовещенье-2". Хочешь подробней - пиши на мыло: [email protected]
 
Есть КСК в самом Ногинске, где правда незнаю, но в Боровом должен быть нач.кон. Саша, он знает точно, туда перещла его жена работать, Света, очень хороший тренер и берейтор. Нафаня между прочим частная лошадка. По-крайней мере был. Спокойный , как танк, что в нем страшного? Язык любит, как наша Фага из БИтцы высовывать.
Остряк, нервный, закрепощенный очень, но вполне вменяемый конь. Я знаю его с момента приезда в Боровое после скачек. Ни разу никого не сбросил, я на нем в лес ездила и в поля, пару раз только куснул незначительно очень навязчивых клиентов. Пальба, очень спокойная кобыла, ее с мяса выкупили в жутком состоянии за 2000 рэ. Привели там в порядок. Раньше в Боровом стояли классные лошади, Отбой, шикарный тракенчик, Лафет, рысак неземной красоты. Еще есть конюшня в Черноголовке, принадлежит хозяевам, частная. Там немного лошадок, незнаю есть ли там прокат.
 
Народ, здесь есть кто из Ногинского района,мамонтово,из лесничества? Мне очень надо узнать про одну лошадь... пожалуйста отзовитесь!!!
 
Сверху