Ищу конную базу с проживанием и обучением.

microtus

Участник
Здравствуйте!
Хочу в августе провести пару недель с лошадьми. Так как я еще совсем новичок (занимаюсь всего полгода раз в неделю), а в связи с напряженной учебой нет возможности часто заниматься, хочется за это время хоть немножко подтянуть свои навыки. Хотелось бы совместить обучение с отдыхом - нужны толковые занятия, красивая природа и выезды в поля. "Сообщников" у меня нет, поеду одна, так что если найдется, чем заняться в свободное от занятий время, в том числе с лошадьми, будет отлично.
Посоветуйте какой-нибудь клуб, пожалуйста! Не очень дорого только.
Живу в Москве, но в пределах суток на поезде поеду.
Спасибо.
 
Как к тяжам относитесь?
Есть такой вариант: viewtopic.php?f=2&t=69339
Проживание в деревне, можно с кормёжкой (оч. не дорого)
Ночёвка на печке или на надувном матраце - 250р. ночь, питание самостоятельное или по договорённости. ВЕ 300р. час.
Лошади: владимрская, советская, русская тяжеловозная, русская рысистая, тракено-рысачка - на выбор. Поле, лес, походы.
Но есть вариан удешевления мероприятия по принцыпу "ты-мне, я-тебе"
 
viewtopic.php?f=2&t=66038
Но это не конная база, просто конюшня при пансионате, соответсвенно жить в пансионате. В пансионате помимо лошадей есть и прочие развлечения.
 
Спасибо за варианты. Пансионат дороговато получается :oops: Да и душа не лежит к настолько цивилизованным условиям.
Сва, сейчас в личку напишу, очень интересно!
Жду еще предложений. Интересно, если кто-нибудь из собственного опыта предложит.
 
Могу предложить конную базу "Храброво"

Комплексный отдых.
В цену 1500 руб/сутки/человек входит:
- проживание (2-х , 3-хместные отапливыемые домики)
- русская баня
- конный маршрут в поля-леса около 2-х часов либо обучение на плацу с тренером (для начинающих)

Питание по желанию - либо согласовывается заранее и оплачивается отдельно , либо Вы можете готовить сами - есть плита, посуда, чайник ,мангал и всё необходимое.

Лошади преимущественно тракененской породы. Седла спортивные. Также приглашаем в прокат (без проживания). Цены - обучение ВЕ на плацу с тренером - 600 руб/час, конные прогулки в поле, лес с инструктором - 400 руб/час, 2 часа - 700 руб, 3 - 1000 и т.д.

Запись по тел. 8-916-217-22-31

Проезд : автотранспортом до 130 км Минского шоссе (по столбикам), далее поворот налево на Ивакино, через 1 км поворот направо на дер. Храброво, в середине деревни -конюшня
либо электричкой от Белорусского вокзала до ст. Уваровка (по времени 2 часа 10 мин) , далее либо такси (180руб), либо встречаем сами на машине.

Подробную информацию и фото можно посмотреть на сайте: http://www.kb-hrabrovo.ru/
 
Приезжайте к нам. 100км от Москвы. Лес, река, поля. Обучение, прогулки в лес, поле, просто общение с лошадками. Проживание в доме, в отдельной комнате. Верховая езда-400руб час, проживание(с питанием)-600руб. Лошадки адекватные, под разный уровень езды.
Про нас: http://k-8630.narod.ru/index.html
 
Ростов Великий 905 646 1896 или 901 999 7044 Михаил Алексанлрович. Я там почти все лето проводила...
 
Сверху