Ищу кск в СПб для занятий ВОЛЬТИЖИРОВКОЙ.

Здорово... :roll:
Только еще вот вопрос. Мммм...про вес. 60 кг - это не означает, что мне можно про вольтижировку забыть?.. :oops:
 
60 кг - это не означает, что мне можно про вольтижировку забыть?..
:lol:
А как в таком случае лошадь держит на галопе команду (т.е. 2 спортсменов постарше и одного ребенка на пирамиде)? Пополам ломается? :wink: :twisted: 60 - это даже мало :wink: . Мы ведь свой вес можем поднять (по крайней мере, должны, если физ.подготовка какая-то есть :wink: ).Так и лошадь может - пусть не свой вес, но 150 кг. наверное точно! :D
 
Насчет Питера.
Не могу сказать, насколько занятия профессиональные (этим видом КС не занималась), но вольтижировку и занятия на равновесие вроде бы очень хорошо, методично и доброжелательно преподает Ольга Геннадьевна Михалевская в клубе "Перемена" (м. Ладожская). (Наблюдала - очень понравилось). Страничка клуба есть на Эквестриане.
 
Спасибо! А я как то и не рвусь вольтижировкой профессионально заниматься. Чисто для общего развития, чтобы почувствовать на лошади себя более уверенно. :)
тогда можн ещё вопросик? ) Сколько стоит? Возможно ли в группе? Седло там вольтижировочное или на голой спине?
 
У нас есть тренер, который может заниматься, есть седло, но нет желающих :)
 
Знаете, я после того, как написала, задумалась: а захочет ли наш Николай Леонидович снова этим заниматься?.. Тренер-то он прекрасный, но захочет ли?...
По стоимости: так как занятий вольтижировкой у нас давно не было, то сколько стоит, не знаю. Но занятия конкуром у нас стоят 350 рублей в час, что достаточно дешево.
Территориально мы находимся около Ломоносова. Не знаю, удобное ли для Вас это направление. Я езжу на маршрутке 401 от Автово (минут 50, если без пробок) или на электричке от Балтийского вокзала (чуть больше часа получается).
Если заинтересуетесь, для выяснения всех интересующих Вас вопросов звоните Наталье, это супруга Николая Леонидовича (его телефона я не знаю): 8-921-302-77-80 или 8-901-301-03-78.
 
По моему больше не актуально для меня. :roll: У нас в КСК Исток наконец то купили вольтижировочное седло, и уже проходило первое пробное занятие! :D Пока что никого не приглашаю, ещё не известно как там дальше пойдёт...
 
Сверху