Ищу моделей для фотосъемки! И выкладываю фотки!!

Собираю заказы на съемки на ближайшие дни! Москва и ближняя Моск. область!
Стоимость от 1000 рублей. В цену входит диск со всеми фотографиями + 10-15 обработанных кадров, по желанию заказчика подготовлю снимки к печати в крупном (A2, A3, A4) и мелком (10x15) формате. :D
 
Nastenok,очень хорошие фото,мне очень нравятся,и те что в компьютерной обработке тоже.Какая техника?

Nastenok написал(а):
Очень хорошая фотография,приятная во всеж отношениях.Но есть момент:вы кусочек сине-зелёной ткани специально оставили?
ИМХО лучше её убрать,первый взгляд на фото и "Вау! Какое фото!" начинаешь рассматривать и вылезает этот кусочек ткани, а он как будто не оттуда.
 
Crazy_fotka, да на той фотке черного бархатного фона не хватало, пришлось "заткнуть дырку" простой чёрной тканью, а она отражает. Но я считаю, что в данном случае это вышла даже хорошо, т.к. если затемнить фон, но и левая передняя нога пропадёт (я пробовала) и поучится лошадь на 3-х ногах.

Crazy_fotka, по поводу техники. У меня два комплекта техники:
1) Nikon D80 + объектив NIKON 18-135mm f/3.5-5.6 ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor + NIKON 50mm f/1.8 + TAMRON AF70-300mm f/4-5.6 LD Macro
2) Canon EOS 40D Body + объектив Canon EF70-200mm f/2.8L USM
Ну и плюс всякие "мелочи" внешняя вспышка, отражатель, светофильтры и т.д.

Рита, вроде бы давно договаривались, всё до тебя не доеду :D Смотри личку!
 
Настенок, без обид - очень неудачные фотки Диамонда, я говорю про портрет.. вот рядом портреты якутских и прочих - они выглядят выигрышнее, чем производитель в Элитаре... он на портрете не выглядит породистым конем, обычная савраска... это же производитель, это же порода - а этого не видать на фото
 
Надежда Васильевна, а Вы его видели "в живую" и на других фотографиях? :D
Его нельзя назвать утончённым, это уж точно.
Посмотрите вот его "официальные" фото: http://www.rushannoveraner.com/index.php3?id=42
Вот фотографии Макаровой Вики (вместе снимали): http://foto-vik.ru/gallary/2009Elitar/horse.html

Выводы делайте сами ;)
 
Ищу лошадок на эту неделю, можно в выходные, а также на следующую неделю, все дни кроме выходных и вторника! :sun: Также предлагаю фотосъёмку на соревнованиях!

Портрет русского верхового Незнайки, ПФ "Зевс"
0_2824e_1e13385_XL.jpg


Чемпионт России по конкуру, Гран-При. Грегори Робин (FRA) на Ла Бомба
0_29e85_53f2c043_XL.jpg


Художественная съёмка на закате. Влада и её конь Викинг.
0_27a7e_1ed5d5f_XL.jpg
 
Могу предложить себя в качестве модели))) ну и коней на выбор))))

Уже воплотили один проект
rUYNJpVK0U.jpg



Хотелось бы еще подобного или чего-то другого, т.к. сниматься я люблю. Правда свободны только выходные.
 
Здравствуйте, обещали к нам после 9 августа! Я вам пишу, вы не отвечаете :? .Вы к нам приедете или мне приглашать другого фотографа?!
 
Сверху