Ищу попутчиков на новогодние каникулы на ранчо в Кемере

насчет 60 долларов..,увы, эта хата подпадает под 4 звезды, а так как турки децл зажрались, то цены они ломят в последние два года мама не горюй...Я теперь все как-то по малоразвитым странам шарюсь,которых туризмом еще не избаловали...Пусть дорогим будет перелет, но не житье-бытье...Всем рекомендую Въетнам, Лаос и Доминиканскую Республику...Лошади везде нашлись)))


Вот,еще одна фигня подумалась..это будет не турсезон...но и не турзатишье...Все-таки -Новый Год...Многие также в Турцию намылятся....У меня пока в фаворитах недельная поездка в Прагу...Все зависит от цен,которые назовет Берке...ждемс)))
 
Текс... рассказываю.

Туроператоры зимой с этим отелем не работают. Так что бронировать либо напрямую в отель, что на кучу незнакомых/малознакомых людей проблематично, либо нагрузить любого знакомого турагента на выбор желающих.

В результате моей переписки я получила следующее.

Это письмо мне: "Dear _____,
First of all thank you very much for your interest of our Ranch-Hotel...In
winter season we do work individually not with Tez tour,the prices are
attached...We can do %10 group discount from these prices...
Looking forward to receive your mail,
Warm Regards,
Hotel-Berkeranch
Sales Department"

Собственно прайс-лист.

INDIVIDUALLY PRICE LIST

STANDART ROOMS

IN DOUBLE ROOM,PER PERSON,HALF BOARD 66.-€

WEEKLY HORSE RIDING PROGRAMMES PROGRAM 1 – IN DOUBLE ROOM,PER PERSON 835.-€
(7 NIGHTS,8 DAYS,IN DOUBLE ROOM,HALF BOARD 28 HOURS RIDING )

PROGRAM 2 – IN DOUBLE ROOM,PER PERSON 702.-€
(7 NIGHTS, 8 DAYS,IN DOUBLE ROOM,HALF BOARD, 20 HOURS RIDING)

PROGRAM 3 – IN DOUBLE ROOM,PER PERSON 650.-€
(7 NIGHTS,8 DAYS, HALF BOARD, 15 HOURS RIDING)

PROGRAM 4 – IN DOUBLE ROOM,PER PERSON 980.-€
(7 NIGHTS, 8 DAYS, 4 DAYS IN HOTEL, 3 DAYS IN VILLAGE HOUSES,
HALF BOARD, 35 HOURS RIDING)

SUITE ROOMS OTTOMAN SUITE( RROM PRICE- MAX 4 PEOPLE), HALF BOARD 300.-€
HONEY MOON SUITE , PER PERSON,HALF BOARD 75.-€

HORSE RIDING PRICES
1 HOUR (ONE PERSON) MANEJ 25.-€
1 HOUR FOREST 27.-€
2 HOURS FOREST 41.-€
3 HOURS FOREST 53.-€
4 HOURS FOREST 65.-€
5 HOURS FOREST(ALL DAY) 77.-€
1 HOUR PRIVATE LESSON IN MANEJ 30.-€

Single Supplment ........ +50 %
In double room 3.bed farkı ........... -30 %
0-6 age............................................. free,
7-12 age........................................... -50 %

All taxes are included in to price.
All riding facilities are covered by insuarance

P.S: There is no children discount in riding programmes.

Обращаю внимание, что цены 650, 720 и 835 (с программами) включаются в себя и проживание и определенное число часов проката! К это цене только плюс билеты и виза.

Ну в общем. как видите, турки слегка приукрасили размер дисконта на "зимнее удешевление". Можно попробовать через турагентство раскрутить их до долларовой оплаты.

Теперь самое противное. Это билеты. Моя турагентша сказала, что поскольку непакетный тур, то билеты надо покупать отдельно. А там цены ... ну в общем моя жаба запротестовала.

Если у кого есть знакомые, занятые в турбизнесе и могут помочь - гуд. Если нет, то я замыкаюсь на своего турагента, с которым я путешествую с 1996 г. (да-да, 11 лет).

У моих знакомых было пожелание выехать числа 2-3 января, чтобы вернуться 9го.
Летом я брала 28-часовую программу. Для людей, занимающихся в только в манеже возможно 4-5 часов в седле ПО ГОРАМ может быть непривычно (немного колени затекают от одного положения).

У нас пока рисуется перспектива на 5 человек (я+муж, знакомые втроем).
Если кто созреет, то пишите в личку.
 
Ну да, билеты будут стоить около 500$ с Питера, с Москвы чуть дешевле, но это данные мая 2007 года, возможно, что зимой дешевле... А так в принципе приемлемый прайсик...
 
Боюсь, что билеты будут куда дороже...

Я звонила в ТЕЗ-тур, те сказали 20 тыс. за билет. :shock:

Но опять же многое зависит от того как быстро народ раскачается и соберется в одном месте. Дкмаю, что в середина ноября можно будет уже не суетиться, билетов не бцдет точно.
 
Да уж, во-сколько же всё это обойдётся? А что ни один тур-оператор не работает с этим отелем в зимнее время? А если сделать запрос у отеля, они должны знать!
 
Все, что я выложила, это результат моей переписки с отелем.

У отеля можно забронировать "поселение", отель не занимается билетами. Учтите, что у отеля надо будет еще запрашивать трансфер. Благо у них свой микроавтобус и на группу граждан трансфер может будет и недорогим в пересчете на душу отдыхающего.

Мне пока трудно что-либо в принципе запрашивать пока я не знаю количество народа.
 
Ну я, если честно расстроилась, но только из-за стоимости билетов + мой муж не одобрил выбор, так что Турции привет...
 
Увы, Прага в два раза дешевле)))))))А еще мы собрались в Вильнюс и Минск и все новогодние каникулы обойдутся как этот 28 часовой пакет с билетами и трансферами и хавчиком и тэ дэ...Так что Турция нервно курит в сторонке))
 
Mitrill, а в Прагу тоже программа с лошадьми?
ps не подкинете адрески фирм, от которых вы в туры конные ездили? очень ищу щас что-нт :oops:
 
Сверху