Ищу постой для эмфиземной лошади с выпасом.

Olesia28

Новичок
Ищу постой для эмфиземной лошади. Обязательные условия: летник, выпас, наличие грамотного персонала, который в экстренном случае сможет сделать укол и поставить капельницу.
Эмфизема в хронической форме, при правильном уходе и содержании практически не проявляется. Главное - отсутствие пыли.
Лошадь принадлежит "Эквихелпу" - общество защиты лошадей.
 
КСК Сонет. Посмотрите последние страницы моего дневника, мерин просто ожил. Только добираться своим ходом не очень :(
 
Кстати,да..Сонет просто вдохнул новую жизнь в Радара,как пишет выше моя подруга.Отдаленность конюшни не столь велика,Как может казаться.Выгул хоть обгуляйся.Главное,что как-то уж так сложилось,что Даша - начкон, берет к себе тяжелых лошадей,не чураясь ответственности за них.Да и люди там все такие внимательные.

Рядом у них пруды для купания лошадей.

Знаю Сонет лично.Там теперь стоят две моих подруги с конями,надеюсь,что буду там частым посетителем.
Это не конюшня европейского уровня,но у них есть все необходимое для реабилитации энфиземников.Радару привезли и собрали летник,гуляет он в своей левадке.Энфиземник с серьезной формою заболевания просто ожил на глазах.В течении первой же недели в клубе лошадь неимоверно преобразилась!Главное:дыхалка стабилизировалась,то есть,лошадь стал держать нагрузки на корде!
В общем,если вы не ищете себе какого-то неимоверного комфорта,а вас устроит тот необходимый минимум для людей,что предлагает Сонет,то просто съездите в гости.Я вас уверяю,что вряд ли есть хоть где-то еще одна конюшня,в которой столько лошадей-инвалидов,окруженных заботой и вниманием персонала.
 
Большое спасибо за предложения. Тема больше не актуальна...
 
Сверху