Ищу прошлое ам. рыс. Кейптауна (Мск)

_Чика_

Активист
Американец Кейптаун, вороной (хотя скорее караковый или темно-гнедой), жеребец, 2001 г.р.
В принципе прошлое его не тайна, до 4х лет бегал на ЦМИ, потом видимо попал в КСК "Лань", т.к. покупали оттуда. Но может кто-то что-то про него знает или еще что, а конечно было бы здорово если бы были фотки старые.

1-31.jpg
 
Re: Ищу прошлое рысака

Все еще ищу :) Может у кого-нибудь найдутся его фотки с ипподрома, была бы очень рада.
И насчет его матери, может кто-то ее знает? Курага кличка, вроде от Галлант Про и Кармен.
 
Re: Ищу прошлое рысака

Спасибо, но это не она :( Наша американнка, и у нее родители Галлант Про и Кармен.
 
Re: Ищу прошлое рысака

сОва дремучая, спасибо, есть там моя темка, только никто ничего так и не ответил там :(
 
Re: Ищу прошлое рысака

Кейптаун уже не один год стоит в д\о Колонтаево!Это в Электроуглях.Хозяйка у него молодая девушка!
 
Re: Ищу прошлое рысака

да,эт точно другой Кейптаун)))мой более т.гнедой) и щас стоим в КСК Лань)поменялись)
 
Re: Ищу прошлое рысака

Вооо, наконец-то я нашла информацию о том втором Кейптауне, которого знаю :) И он еще стоял около Пушкино, да?
 
Re: Ищу прошлое рысака

эммм...а Пушкино эт где?мы стояли в кск Рапсодия,в Красноармейски,в Колонтаево,а щас стоим в кск Лань))))
 
Я имела в виду Красноармейск :) Через общую знакомую (Лину с Пентагоном на тот момент) узнала, что он там стоял. Сама видела его лично только в Колонтаево.
 
Я один раз приезжала в Колонтаево вместе со Светой Стаценко, когда та собиралась выкупать Лирика. Ездила на Консуле, вместе с нами на плацу девчонки ездили и на Кейптауне :)
А в Красноармейске я даже не была, просто Лина показывала фотки, и Кейптаун тоже там был :)
 
понятненько))))а Лирик тогда тоже в красноармейски был и щас вроде там же!
 
А у нас в Раменском тоже стоял Кейптаун (вроде он похож на первую фотку) и еще два рысака(Попутчик и рыжий Грим( :?: )). Потом их увезли в хозяйство, где арабов разводят. Не знаю, куда именно, но в сторону Бронниц.
 
В кск Лань наверное.т.к там арабов разводят и там стоял амереканец Кейптаун)))
 
Сверху