ищу прошлое кобылы Певуньи

Герда55

Новичок
Очень бы хотелось узнать о прошлом кобылы Певуньи,вороной масти,1999 г.р. русской-рысистой породы.Последнюю владелицу зовут Люба,стояли в кск"БЭСТ".Интересует всё,что было до "БЭСТА".Заранее всем спасибо.
 
Певунью привезли с Псковского конзавода в истощенном состоянии,выкормили,выходили,затем продали в частные руки одному влиятельному человеку.Коноводила её та самая Люба.Кобыла один раз крылась,тракененским Эсхиллом.Родила чудную кобылку-Эйприл.Когда частник решил больше не содержать лошадь,её за копейки продали Любе.Потом она стояла в Новополье,Лисино Корпусе.В целом кобыла неплохая,проблем по здоровью не имела.
 
А как сейчас здоровье у Певуньи? Знаю что в Лугу девочка приехала совсем нездоровая?
 
Татьяна-16 написал(а):
А как сейчас здоровье у Певуньи? Знаю что в Лугу девочка приехала совсем нездоровая?

Спасибо,что интересуетесь.Певунья чувствует себя на много лучше.Кушает от пуза и гуляет.Больше ни чего не делает,отдыхает девонька.
 
Герда55 написал(а):
Татьяна-16 написал(а):
А как сейчас здоровье у Певуньи? Знаю что в Лугу девочка приехала совсем нездоровая?

Спасибо,что интересуетесь.Певунья чувствует себя на много лучше.Кушает от пуза и гуляет.Больше ни чего не делает,отдыхает девонька.

Я очень за нее рада, ведь она наша мамочка, знаю что она в заботливых ручках и очень рада этому :D
 
Татьяна-16 написал(а):
Герда55 написал(а):
Татьяна-16 написал(а):
А как сейчас здоровье у Певуньи? Знаю что в Лугу девочка приехала совсем нездоровая?

Спасибо,что интересуетесь.Певунья чувствует себя на много лучше.Кушает от пуза и гуляет.Больше ни чего не делает,отдыхает девонька.

Я очень за нее рада, ведь она наша мамочка, знаю что она в заботливых ручках и очень рада этому :D

Спасибо за тёплые слова.Приезжайте в гости.
 
Сверху