Ищу Рыбака!

Angelok

Участник
Ищу коня,зовут Рыбак.Рыжей масти,звезда на лбу,на задней правой ноге три железные пластины.рост около 175 см.Последний раз стоял в лесничестве у Кати Смирновой.Очень хочу найти его,или узнать его судьбу.
 
если не ошибаюсь,то именно этот Рыбак(о котором вы говорите) сейчас стоит у нас,он частный.Можите набрать http://www.horse-school.ru,это наш сайт,там в форуме есть раздел любимая лошадка,его нынешняя хозяйка вывешивала там его фотки,посмотрите,возможно это он.если он,смогу рассказать больше
 
раньше рыбак стоял в кск"лаир" потом перехал в престиж.Очень хорошая лошадка)
 
Да? а у Кати смирновой на Дружбе он стоял? ато может о разных лошадках речь идет?
 
ну судя по вашим описаниям мы говорим об одних и тех же лошадях.Если я не ошибаюсь,его прошлую хозяйку зовут Вита или как то так)У нее еще вторая лошадь Гагра была.
 
У него еще три пластины на задней ноге,после какойто травмы,так?
 
да,именно так.Но это уже случилось после его переезда с нашей конюшни.Конь очень нравился,ездила правда на нем только без седла))А вы его до сих пор не нашли?
 
Судя по описанию это Рыбак, который стоит в ШВЕ.
Это он?
a809dcaa4d40.jpg
 
Очень похож,но тот которого я имею ввиду был более золотистый
 
Лофадка написал(а):
Очень похож,но тот которого я имею ввиду был более золотистый

У лошадей волос имеет свойство меняться, от темного к светлому и наоборот, летом волос выгорает на солнце.
 
знавала его, когда на белой даче стоял. года три назад.
 
Упс, создавала тему, а потом увидела еще одну. Ну вот вообщем-то как-то так:
Полгода назад у меня появился Рыбак (Рыбак 64, 1993 г.р. (887 Рельеф 79 - 4768 Березань 42) ). Покупка его проходила весьма сумбурно, да и хлопот, связанных с тем, что я стала ЧВ, хватало. Но вот страсти потихоньку улеглись, и очень захотелось узнать историю коня, так как я о нем практически ничего не знаю. Если кто-то обладает достоверной информацией о коне в период с рождения до октября 2006 г - пожалуйста, поделитесь, а?
С удовольствием списалась бы с бывшей хозяйкой (Виолеттой), но потеряла ее мыло, когда глюкнул комп.
 
если не путаю, Рыбак был куплен Витой в Раменском когда его на Белую Дачу привезли. Было это году так в 2004-5. Коня ей подбирал Петя Ждановский (он сейчас в Мечте работает), могу у него спросить при случае гед они его купили.
 
Сверху