Ищу хорошую конюшню на ВДНХ или Сокольники г. Москва

JЮлия

Новичок
Ищу конюшню на Вднх, в останкино или в Сокольниках. Так чтобы можно было проехать на машине. Желательно чтобы была возможность выступлений на соревнованиях или конном шоу. А так же получение разрядов.
 
Знаете, несколько дороговато, но если других вариантов не будет то пойду туда
 
На ВДНХ в павильоне Коневодство есть очень хороший клуб Эвентер (хозяйка Настя). Здесь где-то в форуме были координаты.
 
Орион - небольшая конюшня в парке. без манежа - плац.
тренера есть - своих соревнований с "разрядами" не проводят, но лошади выезжают на соревнования - зависит от Вас.
мест на постой нет и не предвидится.
если интересно - пишите.
 
Катя_Лошадиная, Привет Катя. Давно ездила, у нас была? Как там твой обожаемый новый век?
 
Вообще то я заболела,но надеюсь что всё таки завтра съезжу туда .На даче сто лет не была!Возможно на следуйщие выходные меня опять не будет ,так что к нам съездить шансов нет :( Новый век хорошо поживает.Я наконец таки освоила до конца эту злощасную учебную рысь!Даже мама стала хвалить!А Облик оказывается не умеет ездить собраным галоп и когда в манеже много народу мы всех сносим и жеребцы от нас шарахаются.Я вижу ты собралась в сокольниках что то искать.А потиму??????????????????Как там у нас??????? :?: Я собираюсь темку создать и дневник вести.Сегодня начну!
 
Попробуйте "эвентер". Рядом с метро Вднх


Замечательная конюшня! Все покажут, расскажут. Занимаются как новички, так и опытные всадники. Лошади сытые, довольные. Разного уровня. Есть прыгающие.
Не мало важная часть- это манеж. Он достаточно большой, освещаемый.
Плац огромнейший! Есть комплект препятствий.
Бесплатно выдают краги, шлем и хлыст.
Тренеры квалифицированные,тренирует хорошо. Отношение к людям и лошадям оставляет исключтельно положительные эмоции.
Вообщем это конюшня находка и для тех кто пришел провести приятно свободное время, и для тех кто поишел серьезно заниматься спортом. Приходите! Не пожалеете!
 
В конном дворе "Яуза" замечательная атмосфера, цены совсем не кусаются, есть абонементы.
 
Сверху