ищю прошлое коня

смайл,а почему вы так в этом уверены?как вы поняли,что это он?мне действительно очень интересно!я общалась с некоторыми битцевскими людьми,мне принесли даже видео с пеплом2002года помоему,но он мне показался не совсем похожим,возьмем к примеру вот такой факт,у битцевского пепла грива на левую сторону,а у нас на правую.к тому же я переписывалась с одним человеком,который сказал,что битцевский пепел,счастливо дожил(на частной конюшне)свои годы.но,я уже схожу сума от информации,буду признательна,если Вы напишите,почему считаете,что это он! :)
 
грива - не аргумент т.к. у моей любимой лошади только за одно лето :!: грива на другой бок перелегла. Также не аргумент что это не он был в Битце т.к. он боится препятствий. возможен такой вариант, что его гдето посадили на брусья или ещё что то. у нас например есть бывшая троебопрная кобыла, но сейчас она больше 30 см не прыгает, и то 30 очень редко, есть мерин, который прыгал очень высоко, но его посадили животом на брусья и сейчас он тоже панически боится препятствий, но всё же иногда под умелым всадником заходит. Темнее он был? у серых лошадей есть такое свойство: с возрастом станоятся светлее, а к старости появляется гречка. Так что это ещё не факт, что это не он... Всё же надо найти как можно больше Битцевских старичков, и только тогда делать выводы
 
папелка скажите как звали хозяйку, бывшую? битцевский пепел попал в город, затем ... и у нее же попал под машину и т.д. вообщем как и все покатушечные бедные лошадки как это называется - чуть "кони не двинул"! за что и был продан по всей видимости вам!
 
боже,какой ужас!нет скорее всего всетаки это не мой.ксожалению не знаю как звали бывших хозяев,т.к. его покупала наша школа 2,5года тому назад,а мне школа его подарила 31декабря2006.знаю тока,что он стоял в г.железнодорожном помоему,а продавали его потому,что не могли с ним справиться,т.к.хозяевам было пофиг на то,что творилось у ним на конюшне,а творилось что-то страшное,что конь стал психически неуравновешенн,его умудрились там,насадить крупом на штырь,а потом в живую зашивать(покрайней мере я так смогла о его шраме такую информацию добыть,а насадили осоживание,только интересно как можно было осоживать и осодить на штырь,???!!!!!),и еще мног чего,из-за чего лошадка уже 3-ий год ни как в норму не прийдет(но вся эта информация не получила подтверждений,поэтому я не в чем не уверена)
 
Сверху