Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия!

Дааааа, он прикольный. Сегодня так набегался, что даже в деннике упал и уснул крепким, здоровым сном. Несмотря, что над ним Леди жевала марковь и ехидно демонстрировала это Хеппи.
 
Re: Рыжая бестия!

еще он седня вставал на дыбы,показал какой он злой када к мамке пристают :lol:
 
Re: Рыжая бестия!

Ага, и на радостях так на дыбах до меня дошел и плюхнулся прямо мне на колени.
 
Re: Рыжая бестия!

по фотке такое чувство как будто либи хочет сделать рейнинг :D
 
Re: Рыжая бестия!

Аня & Миша написал(а):
Ага, и на радостях так на дыбах до меня дошел и плюхнулся прямо мне на колени.

я так думаю, вы его за это сильно похвалили 8)
 
Re: Рыжая бестия!

Ну и небольшая фотосессия

Нормальное выражение лица на чужих.



Мои лошадки



Фотки мелочи (Невесты в очередь)

 
Re: Рыжая бестия! Фотки мелкого.

Мамашка далеко не свалит. У нее два пути: конюшня и левада. На этот раз в леваду.
 
Re: Рыжая бестия! Фотки мелкого.

Мы сново в центре внимания!!!!




А еще сегодня "..хотите верьте, хотите нет, но дело было так!"
Решили мы сходить в лес погулять. Поехала я верхом, но на пути Леди занервнечала, пришлось мне спуститься и дальнейший (новый) путь пройти рядом и показать, что в лесу не страшно, а наоборот приятно пахнет дубами и поют птицы. Шли мы, шли, по пути обрывая с маленьких кленов листочки, остановились около очередного кустика. Стою я рядом поглаживаю, а Леди жует, чуть дальше мелкий, листочки обрывает. И вдруг (ну вот откуда они взялись) осы или пчелы налетели. Не успела я отмахнуться, как они цап меня за губу. Я бежать, и чувствую бежать мне легко, смотрю, а Леди за мной бежит. Я остановилась, а Леди с себя скусывает пчелоос. Короче, покусали нас отпадно. Леди идет и обо асфальт нос трет, потом плечо чешет. И вот выходим мы из леса, такие "нарядные". У меня губа опухла и отвисла. У Леди нос опух и плечо. Смех да и только. Одно радует, мелкому не досталось.
 
Re: Рыжая бестия! Опять в центре внимания

Ага, Ирин, нам сейчас прям на обложку! :lol: Хотя, у меня аллергии нет, опухоль почти спала. Уходя из конюшни осмотрела Ледьку. Нос пришел в норму. Осталась опухоль на плече (у Леди0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху