Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Жень, а это к лучшему. Вся гадость через слизь выходит. У нас тоже сразу полезло, но теперь (после 3 ингаляций) все сухо. И дышит лучше. И бурление закончилось.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Эх, день просто чудесный! Солнышко! Тепло! Красота! Выкинули коней пастись на плац. Отстегнули чомбур, куда Леди от травы убежит..... Вот так бродили, они вместе с Либи, носами вниз. Спустя час, в лесу хрустнула ветка. Леди подняла голову, как-то хвост поднялся странно... :roll: Ииииии..... только мы ее и видели. Помчалась на другой конец и скрылась в лесу. Ну вот! И жеребенка за собой утащила! Паск....не хорошая! Ан нет, смотрю, летит обратно! Араб хренов!. Добежала, остановилась. Постояла около меня секунды три .... ииии.... опять на утек..... Вот и носилась по плацу. Пока не устала. Соскучилась. А еще у нее охота, блин, охота, блин, охота! Вот и хвост странно на бок! И веселость в голове.
И мальца немного фоткнули.

Слушай, друг! Я тут тебе секрет поведую.....

202KdsJ.jpg


202KdsP.jpg
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

У них в этом возрасте такое лиТСо уже осмысленное становится :)
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Жень, они хоть в этом возрасте на лошадок становяться похожи. А то родился ослик не ослик. козленок не козленок.
Сегодня покатались на славу. И с манежа не убежали, правда заворачивали пораньше. И рыськой бегали и галопчиком. И все так меееедлено. Ай, браво Леди!!!! ТТТ.Потом пришел Партос. Леди уткнулась ему в хвост, ворошила губами, покусывала его рыжую попу, но шла за ним. Иногда для профилактики зажимала крыску. Леди сегодня, как Наташа говорит, спала по фен-шую, и встала с нужной ноги!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Хочется рвать и метать. Эта долбанная конюшня. Но лучше нет. В нашей хоть кормят.
Короче у нас опять беда. Вчера заметила у Либи на путе волосы примяты. Я подумала что залез в капроновую веревку и пожег вокруг ногу. Стала выяснять, никто ничего не знает. А сегодня присмотрелась ближе, встала на колени, потрогала, а это резинка. От воздушного шарика, что в рот берем когда надуваем. И она мало того натерла уже, но уже и как бы вростать стала. Вроде при постоянном раскрючковании, не замечала. И как она туда попала? Она слишком маленькая, чтобы Либи сам ее натянул. Короче выдернула ее. Забрызгыла зеленкой. Либи не жалуется, носиться как угорелый. Но к вечеру ногу раздуло. Жерек или из-за усталости, или все таки из-за ноги, но стал не веселым, печальным. Ногу не бережет, встает на нее полностью. Вот как бы хрень какая в рану не попала. Перед уездом обработала еще дегтем. Он хороший антисептик. Правда получила немного от Либкиной задней.
Вот меня терзает как могла попасть туда резинка? Или кто помог ей?
С другой стороны, как Леди могла позволить кому то подойти к леваде (если кто-то одевал)? Я в шоке.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Немного фоточек малюсика-гугусика
102Khzw.jpg


302Khzx.jpg


С нашем другом Пашкой

202Khzy.jpg


"Паш, я маленький!"

302KhzC.jpg


И с крестной Радугой.

102KhzG.jpg
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Жесть какая...Да, первый вопрос, который возникает КАК это могло произойти....
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Очень странная история с резиночкой.... Ну хорошо, что вовремя заметила, могло бы быть хуже, если не сняла бы вовремя.
А что, у тебя Либи так и гуляет с кобылами? Ну, не удивляйтесь тогда, если "крестная" Радуга ожеребиться к следующему лету....
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Неее, Наташ, он не гуляет с кобылами. Эти фотки сделаны давно. Первые разы его выхода в "свет". И он бы там хорошо гулял, если бы не мамашка, которая ломает леваду если его рядом нет. Да у нас и отъема не было. Пока гуляет с мамой. С 9.00 и до 20.00. В деннике стоят только ночь. Нам его отнимать пока некуда. Точнее есть деннички, но там так страшно свисает потолок. Того и гляди рухнет. А директор все завтраками кормит. Вот сделаю потолок..... Подождите месяцок. Сразу скажу, лучше конюшни нет. У нас хоть лошади не худеют.
А в будущем гулять будет с мереном Партосом (Пашкой). Они прям с первого раза сдружились. Хотя Паше уже 6 лет.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

либералище!!! :lol:


один в поле воин!!!!


разве не рысачок!?




голливудская улыбка :wink:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Дааааа, убийца собак! Он их просто топчет!
В субботу мы как-то решили попить немного пиво и поесть кашу полевую (гречневую с тушенкой). Пока мы с Саньком отгоняли машины на стоянки. Главные наши повара готовили нам обед

102KllF.jpg


Была приготовлена самая вкуснейшая кашка. Сидим пиво пьем, кашу наяреваем и тут организатор вечеринки (которая имела название День защиты ландышей, под конец вечеринки просто День ландышей) Инна, показывает нам что ей попалось на зуб.
Спрашивает "Отгадайте, что это?"
"Камень?"
"Нет!"
"Перец (горошком)?"
"Нет, это дробь"
"Стоп, а что мы едим?"
"Гречка с тушенкой! Только тушенка собственного приготовления. Из кабана или лося, точно не помню"
Каша, была объеденье (причем гречку я впринципе не люблю)
А пиво почему-то не кончалось!
А до пива мы успели посниматься!

Перец в кепке!

102Klm0.jpg


Оттуда мир становиться краше!

302Klm3.jpg


Сво-бо-ду по-пу-га-ям!

202Klma.jpg


Наши обитатели

302Klme.jpg
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Ух ты, каша на костре с самодельной тушенкой, вкуснотища наверно!!! )))
Либералище большой такой, и красавец!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Спасибо Наташ! Люблю его до безумия!!!! Меня даже сейчас мамашка так не интресует, как этот чертенок!! Ну ты меня понимаешь?!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

на мелкого не налюбуюсь, до чего же ладный парень :D
вы ведь его себе оставляете да? :)
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Загадывать не буду, а скажу так: Пока оставляем себе. Да и за дорого не продашь (так как есть дефекты с детства). А раз дешево, то может легко угодить в нехорошие руки.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Понимаю конечно )))))))))))))
А что у вас за дефекты? Можно в личку.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

дробь я отгадал!!! :wink:

з.ы.меня всегда забывают вставить!!!! :twisted:

на улице +28 :)

а у нас еще снег)))

верное средство от жары
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

встань ровно!!
в камеру смотри я сказал!(бородач)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху