Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

Жень, я его не учила. Просто попробовала, он сделал. Теперь я его постоянно прошу, чтобы не забыл. Только бы еще научить контролировать скорость.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

И так продолжение
Дотронуться до мечты
В субботу мы с Таней ака Mishka договорились ехать в Рузовский р-н д. Щербинки. Дотронуться до мечты. Как ехали отдельная история. Я кожей прочувствовала, что такое московские пробки. И это за городом. Вот мы на месте. Встретида нас очаровательная девушка Варя. Сразу провела нас в "бабскую" конюшню. Там стоят не только кони-мечта. Там вся конюшня мечта. Все из дерева, чистота, приятно пахнет лошадьми и огромные денники. Сразу увидели пегую мосю Туккали

3047DxW.jpg


Напротив виднелся вороной хвост шайра Лидии. Кое как вкусняками, заставили ее повернуться к нам.

3047Dy0.jpg


А дальше я увидела ее. Я влюбилась по самые ухи. Она божествена. И кобыл я в принципе не очень. Но Маурин запала в душу

3047Dy8.jpg


И ее детеныш

3047Dyd.jpg


Варя пожаловалась, что кобыла все еще растет и никак не хочет раздаваться в ширь.
Ну и остальные звезды Морев града
Амадеус

2047Dyn.jpg


Спайс Герл

2047Dyr.jpg


Янкинс (если не ошибаюсь)

3047Dyw.jpg


Рысачки

1047DyC.jpg


Гановер

3047DyD.jpg


Особое спасибо Тане, за замечательно проведенный день. За экскурсию по ЦСКА. Именно там я впервые увидела крытый манеж. Здорово!

Остатки завтра
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

Новодевичье кладбище.
Новодевичье кладбище в Москве по праву носит имя главного отечественного некрополя. Здесь упокоились выдающиеся люди России, и на этой странице вы найдете могилы музыкантов, художников, артистов, писателей и поэтов. Само кладбище ухожено и четко структурировано по участкам.

2047HDf.jpg


Могила К. Шульженко

3047HDx.jpg


Могила К. Лучко

1047HDI.jpg


Преклоняю колено. Могила Ю. Никулин

1047HDL.jpg


Могила Л. Гурченко

3047HDP.jpg


Могила Р. Горбачева

1047HDW.jpg


Ну а эту могилу угадают многие. Могила Б.Ельцина

1047HDZ.jpg


Могила В.Шукшина

1047HE3.jpg


И многие другие.....

Царицыно.
Екатерина решила устроить здесь свою подмосковную резиденцию. Усадьбе было присвоено новое название — Царицыно. При Екатерине Царицыно строилось почти 20 лет с 1775 по 1796 гг. Первое десятилетие архитектором был Василий Иванович Баженов. Для Баженова Царицынская эпопея обернулась трагедией. С самого начала решено было строить усадьбу в готическом стиле, чтобы этот уголок напоминал Екатерине родную Германию.
Баженов успел возвести почти все строения усадьбы. По его проекту были возведены Хлебный корпус, Малый дворец, Оперный дом, Кавалерские корпуса, мосты и Виноградные ворота, дошедшие до наших дней. Также архитектор возвел вместо одного большого дворца два одинаковых дворца для Екатерины II и наследника престола Павла I. В архитектуре использовались стрельчатые готические окна, украшения с государственной символикой, узорчатая кирпичная кладка в старинной русской технике. Но в 1785 году Царицыно посетила императрица и приказала всё сломать и строить усадьбу заново, а Баженов впал в немилость и был отстранён от работ, как предполагают, из-за его связей с московскими масонами. С 1787 по 1793 год в Царицыно работал Матвей Федорович Казаков. Он разобрал часть баженовских зданий и начал притворять свои проекты. Но стройка шла трудно, финансированию мешала вторая русско-турецкая война. Казаков успел завершить Большой дворец, не была произведена только внутренняя отделка.
В это время в Царицыно был разбит один из лучших в Москве пейзажных
парков. После смерти Екатерины сооружение дворца прекратилось.

2047HEg.jpg


3047HEk.jpg


3047HEn.jpg


2047HEs.jpg


Храм Христа Спасителя.
Храм Христа Спасителя в Москве - самый большой собор Русской Православной Церкви, вмещающий до 10 000 человек. Здание было восстановлено максимально близко к оригиналу. При строительстве использовались эскизы и чертежи прошлого века. Однако имеются и отличия.
Поразил настолько, что весь обратный путь до гостиницы я ехала молча.

1047HEJ.jpg


2047HEL.jpg


По пути к Храму увидели такую скульптурную компазицию
"Дети жертвы пороков взрослых"

1047HEO.jpg
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

вот это экскурсия! :D давай еще!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

И кобыл я в принципе не очень.
:lol: :lol:
Не устаю повторять и тебе спасибо! :) Благодаря тебе я побывала в МоревГраде и пообщалась с такими замечательными лошадками!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

Ну осталось еще зоопарк и Третьяковка.

Московский зоопарк
Московский зоопарк один из самых крупных по стране. Чтобы обойти всю территорию парка, наверное понадобится не один день. Поэтому стоит наверное разбить посещение зоопарка на несколько этапов. И вот вам совет, обязательно посетите отдельные дома: дом птиц, дом обезьян, террариум, экспозицию "Ночной мир".
На старой территории Зоопарка открыт слоновник с двухэтажной смотровой площадкой и дельфинарий, в котором ежедневно, каждый час проводятся представления.

1047Iks.jpg


1047Ikx.jpg


3047Ikz.jpg


Лениво выглядывал Тапир

1047IkC.jpg


3047IkM.jpg


А эта парочка так играла. Мальчишка трепал его за нос. А кианг пыхтел.

2047IkO.jpg


3047IkZ.jpg


А почему-то на табличке этого зверя написано "Осторожно! Животное опасно!"

2047Il2.jpg


А это очарование так пело.....Отчетливо выговаривая буквы "И" и "Х"

2047Il3.jpg


Прямо на спине.

3047Il5.jpg


А когда все начинали смеяться, он делал так

2047Il6.jpg


Потом у меня не выдержал фотик. Дельфинарий запечатлить не удалось.

Третьяко́вская галеря
в Москве, один из ведущих научно-художественных и культурно-просветительских центров России, крупнейший в мире музей русского искусства. Основана в 1856 П. М. Третьяковым как частное собрание, в 1892 передана им вместе с коллекцией С. М. Третьякова в дар Москве.

3047Ilc.jpg


3047Ili.jpg


1047Iln.jpg


3047Ilp.jpg


1047Ils.jpg


3047Ilv.jpg


Вобщем-то в Москве здорово! Но дома лучше :lol:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

А мелкий все растет и толстеет

3047IDu.jpg


Такой дурачок! :lol:

2047IDw.jpg
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

Привет! Отличная экскурсия!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

Привет, привет! Что-то Ирин тебя давно не слышно, не видно. И дневничок забросила.
А у нас новость, Мы одевали Либи уздечку. С настоящим трензелем. К этому ребенок отнесся абсолютно спокойно. Одеваем второй раз. Ходит жует. Никаких истерик. Только пока с трензелем не научился есть. :lol: Я даже попробовала за кольца покрутить. Управляется, блин!!!! :shock:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

Хорошая у тебя экскурсия вышла! И с погодой как видно по фоткам повезло :)
Мелкий то уже и не мелкий вовсе :lol:
К трензелю не рановато подступились?
Мы как то давно, одну лошадку к тензелю когда приучали, то мазали его медом :wink: Попробуй, он потом сам рот открывать будет :D А еще одной сахар привязывали, не кусками, а песок, и бинтом приматывали, ходила, чмокала, нравилось :lol:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

Спасибо за экскурсию по Москве!! А я ни разу не была в Царицино :( хотя живу совсем рядом! Его ж совсем недавно отреставрировали, раньше было все заброшенное и заср..е! Зоопарк на меня всегда производит гнетущее впечатление... а вот Третьяковку обожаю!

Кстати
http://shot.photo.qip.ru/3047Ilv.jpg

Это интересная картина. Художнику (не помню имени) заказали портрет князя (или царя? по-моему все-таки какой то князь). А художник, по сути, нарисовал портрет коня! Очень красивая лошадиная морда, с очень умными и выразительными глазами и рядом - пустой, вникуда, взгляд человека...

Приезжай еще! :)
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

Спасибо Кать!
Кать, вот именно коня то я в первую очередь и увидела. А мужичек мне вроде показался на Николая 2 похож. Правда лощадь больше кидается в глаза.

Наташ, как то читала темы на проконях, и вот одна девочка писала, что вроде жеребенка приучала к трензелю с 8 месяцев. Я тоже решила попробовать. Конечно осторожненько. Сначало понюхали, потом полизали. А вообще он все в рот тащит, поэтому и тензель засосал. :lol:

На солнечных денечках мы решили по фотографироваться. И вот что из этого получилось.
Фотосессия в стили Генералы песчаных карьер:

Я начал жизнь в трущобах городских

3047L1j.jpg


И добрых слов я не слыхал.

2047L1k.jpg


Когда ласкали вы детей своих,

3047L1o.jpg


Я есть просил, я замерзал.

3047L1s.jpg


3047L1t.jpg


Вы, увидав меня, не прячьте взгляд,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

3047L1x.jpg


За что вы бросили меня, за что
Где мой очаг, где мой ночлег.
Не признаёте вы моё родство,
А я ваш брат, я человек.

3047L1z.jpg




Вы вечно молитесь своим богам
И ваши боги всё прощают вам.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

так опять мои вещи одела!? :D
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

:lol: Предатель! Майка и кепка мои!!!! :p
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Замечательная история в лицах! Либи такой шеястый! И гривастый! :D

Аня & Миша написал(а):
как то читала темы на проконях, и вот одна девочка писала, что вроде жеребенка приучала к трензелю с 8 месяцев. Я тоже решила попробовать.

Не стоит повторять за какими то девочками .... я думаю....
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Наташ, ты посмотри какой он попастый! :lol:

3047Lpm.jpg


И еще немного фоток:

3047Lpr.jpg


3047Lpt.jpg


И мамочку

3047Lpv.jpg


3047Lpy.jpg


3047LpB.jpg


На мою посадку не смотрите. Я что то пыталась показать на галопе (или рыси :?: ) :lol:

3047LpD.jpg
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Привет!
Да вот заполнять пока особо нечем. С лошадками тыщу лет не была. Всё зовут, а времени нет доехать даже до Аргамака.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Категорически пришла отмечаться 8) .Так что принимайте в ПЧ.
Какие моси замечательные!!От сынули толстопопого в восторге!!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Аня & Миша написал(а):
Наташ, ты посмотри какой он попастый! :lol:

3047Lpm.jpg

Ну с такого ракурса да :lol: Одна попа в кадре :lol: И в яблоках!
А так вообще нормальный, хорошо упитанный малыш :D Не мерили, сколько он в холке?
Ой, хвост то посветлел? А на нем самом белых волосков нет?
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Неее, не мерили. На днях померяем. Хвост такой с детства. Сам жуково черный. У него на пузе еще пятно не понятного цвета. Здесь видно с боку
http://shot.photo.qip.ru/3047Lpt.jpg

Ксюш, привет! Рада видеть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху