Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань ты только пожалуйста не пропадай и пиши нам о Либи и Леди.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Мда... мне почему-то сообщения об обновлениях в теме не приходили, зашла сегодня наугад, а тут вон чего... Мои соболезнования, девочки, как всё неожиданно-то... :(
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Дааа, Лен, печально!

Оль, эти две ж..пы живут хорошо. Последнее время часто встаю ночью, выхожу в конюшню. Леди либо встает, либо поворачивается и тыкается мне в грудь. Мы с ней стали очень близки :D.
На улице и в леваде полная ж...... Дожди не перестают, кони превращаются в морских коньков. Коты реже ночуют на улице. А вечером я пребываю в беззаботной неге. Хрумкуют кони, мурчат котики. Тихо урчит телевизор. Благодать!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

И отсюда уведомления не приходили. Зеленых лугов лошадке(((
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
А вечером я пребываю в беззаботной неге. Хрумкуют кони, мурчат котики. Тихо урчит телевизор. Благодать!
Это хорошо, еще бы погодка наладилась, а Леди умничка.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Спасибо, девочки, за сочувствие! :cry: Передам хозяйке!

А сегодня я отрабатываю крайний день и ухожу в отпуск. Буду лежать и балдеть! Вот! :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Наташ, это я мечтаю!
Но к Танечке на тортик я обязательно поеду!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ээээ, мечтательница, надо помимо отдыха-валяния-балдения взять фотик, сделать кучу кучу фоток и выложить сюда!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Поздравляю с отпуском! :D
Хотя лежать и балдеть - это не про меня)))
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Насть, замётано. Я постараюсь!!!!! :D
Так, Марин, и я мечтаю! Потому как.... надо сгонять за льном, купить еще сенца (или соломы), сгонять к Алене в магаз за солью. К Тане в гости (а это на дооооолго), и к Лене (в конюшню главы нашей администрации) тоже в гости. Ну и не забыть свои дела праведные.

Увеличили количество опилок в денниках, Либи начал валяться. И кстати, раньше он дремал носом в угол, сейчас - носом к проходу. Боится что-то вкусненькое пропустить. :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
. И кстати, раньше он дремал носом в угол, сейчас - носом к проходу. Боится что-то вкусненькое пропустить. :lol:

Хитрый поп :lol: :lol: :lol: Они вообще хитрые и прошаренные. Меня тут Гордый пару раз под верхом у нес в конюшню (раньше за ним не наблюдалось, оказалось седл его ему стало мало :shock: и намяло плечи). Ну так вот, я слезла, повела обратно к пеньку чтоб залезть, а он смотрит проникновенным взглядом и сушку вымогает...и ведь знает рыжий-бесстыжий где че лежит и как на меня посмотреть :evil: :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
И кстати, раньше он дремал носом в угол, сейчас - носом к проходу. Боится что-то вкусненькое пропустить. :lol:
Хитрюга :)
Ань счастливо отдохнуть, с тебя фото твоих хитрых питомцев :) .
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Буду лежать и балдеть! Вот! :lol:[/quote]
ай яй обещала лежать и балдеть, а сама с утра до вечера пропадает по делам :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

:lol: Куда от этих дел денешься?

Ален, с вступлением в наши ряды!!!!
Ох, как же мне ее не хватает. :cry: Я за эти 2 месяца так к ней привыкла. Кстати, девочки просили Варюхину фотку? У Алены на аватарке та самая малявочка.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Раз уж выдался момент полазить в ноуте, выставлю фото скучающих коников. Ждут ночного сена.



 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Вот фото покрупней
 

Вложения

  • Варька....jpg
    Варька....jpg
    204,8 KB · Просмотры: 780
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху