Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. День Матери!

Ань, куда пропала то? Как у вас дела? Не мерзнете там?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. День Матери!

Анька, вообще безобразие! Где ты, что ты? Как кони? Никаких новостей от тебя :evil:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. День Матери!

никуда она не пропала))просто у нее хлопоты не большие появились,подготовка КС которого не было))а ща готовиться нг)Лошадки живы здоровы)
з.ы. завтра у нее будет проф праздник!День Энергетика!! :D :D :D :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. День Матери!

:lol: Спасибо, Миш!
Странное совпадение: конец света и день энергетика! Энергетики напьются и свет отключат. Но нет..... мы же добрые!

Девочки, я не пропала. Просто мне стыдно, что не могу никак пофоткаться. И показать как мы выросли. Я сегодня замерила мелкого (уже давно не мелкого). Вышло у меня 149 см. А наша ветеринар обозвала его бегемотиком. И мамонтом :lol: Зато укола боялся как зайка. Потом правда его Татьяна чесала и он зашевелил губами. Успокоился. Леди перенесла прививку как настоящая баба. Стойко. С закатившимися глазами. "Ах, вы уже сделали? Ну я дальше - жрать!"
Сегодня считали сено. У нас первое время когда мы их перевезли уходило 2 тюка в день. Это не считая травы. Сейчас они едят чуть больше 1 тюка. Наелись пышечки мои. Как я рада, что теперь они не голодают. А еще я сегодня ночью заходила в денник когда Леди лежала. Она даже не поднялась. Ей спокойно в своем доме!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. День Матери!

Ой, Анюткин, с прошедшим профпраздником! :D

Слушай, а мы тоже 149...выходит мы не самые маленькие :lol: Можешь не показывать, но рассказывай регулярно :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Спасибо, Жень!
Нееее, мы все примерно одинаковые! :lol: Наташ?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань, с прошедшим праздничком тебя! Вон оно что, оказывается это благодаря энергетикам у нас конец света не случился :lol:
А я не знаю, не мерили мы Гошку давно :roll:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

:lol: :lol: :lol: Спасибо, Наташ!

Давай замерь. Интересно.Твой побольше должне быть. У вас родители высокие.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань, а Леди сколько в холке?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Твой побольше должен быть.

Вот не факт совсем :roll: Мне вообще показалось что Гошка как то тормознулся в росте.
Попробую попросить Юлю измерить. Или сами, морковку повезем к новому году пацанам и измерю тогда. Главное не закрутиться и не забыть :oops:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Я просто завидую спокойствию этой девочки с таким чертенком!


 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Фу, ужасная лошадь, и не безопасная. Умеет хорошо пользоваться моментом, ученая, как можно точно избавиться от всадника.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань ты будешь копией их))када будешь заезжать Либерала :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Весёлый парень!!! Высаживает классически! Девочка впереди коня оказывается всё время!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Эм, я не знаю. По-моему, из-за ее спокойствия и неумения ездить получилась такая лошадь! Тут просто избалованный конь, которого никто не наказывает за высаживания и поэтому он преспокойно это делает. :?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Надеюсь, что еще появлюсь в этом году. Ну а если нет, то с НОВЫМ ГОДОМ, дорогие мои!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху