Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Да, мы его поддерживаем.

А иностранный автопром теперя стоит во дворе. Красивая, но бестолковая.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань прочитала с удовольствием. правда пишешь ты мало. а хочется поподробнее обо всем и побольше. Фотосессии замечательные. А в Либи я влюбилась. классный парень.
Мишу с приобретение. наш автопром по нашим дорогам. то что надо.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

ну Рено (логан точно) ничем не хуже по проходимости, простате и качеству, чем наши. Даже наверное лучши...
И смотря что за иностранный экспонат. Если легковуха - да... хотя я вот походы ездила, то народ одинаково хорошо на любых тачках в любые чащи пробирается :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

M&M'c написал(а):
ну Рено (логан точно) ничем не хуже по проходимости, простате и качеству, чем наши.

в гранте подвеска от логана и выше ее)ямы проходит мягко,пока едет обкатку)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

знакомьтесь иномарка которая стоит во дворе)

 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Бьяно написал(а):
правда пишешь ты мало

Оль, да я бы с удовольствием. Но я в постоянных разъездах между деревней и квартирой. Постараюсь, если что спрашивай, я всегда рада ответить.
Скажи же парни смышлёнее? :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Постараюсь, если что спрашивай, я всегда рада ответить.
Хорошо.
Аня & Миша написал(а):
Скажи же парни смышлёнее? :D
Да девки они тоже не глупые. но хитрые и больше любят как бы сказать выгоду для себя что ли искать :) . а парни они более контактные. смелые и главное прямолинейные :) . в целом я поняла с ними проще.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Бьяно написал(а):
Да девки они тоже не глупые. но хитрые и больше любят как бы сказать выгоду для себя что ли искать . а парни они более контактные. смелые и главное прямолинейные . в целом я поняла с ними проще.

Вот прям в точку! Прям + 10000.

ЮНИ написал(а):

Женечка, вас мы всегда будем любить!!!!! :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

:mrgreen:
на самом деле по большому счету я согласна с мнением Бьяно 8)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ой, девочки, что я вам сейчас покажу........


Воть!



Вообще выходные прошли на позитиве. Во первых в субботу устроили субботник в конюшне. Все помыли и вычистили. Потом позанимались с машинами. И о чудо, я помыла машину. Оказывается она красная! Ездила на авторынок. Такая деловая. Кругом одни мужики. И тут Я, с сознанием дела :lol: . Правда до этого меня Сашка часа 3 инструктировал! :lol:
В воскресенье расчистили Леди, посидела на Либи, завезли сена, позанималась с Либкой с земли. А еще я залезла на Леди. И без седла. Я просто не умею ездить без седла. А тут даже рысью. И даже понравилось. Она сейчас не носится "сломя голову", так только в перевалочку. Оказывается она такая удобная. И без уздечки управляется :shock: . Вообще сижу дома, в квартире и задыхаюсь от счастья!!!!!!





Кстати, еще я затащила Сашку в леваду и он поводил Либку. Короче я еще на нем и покаталась!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Кстати, еще я затащила Сашку в леваду и он поводил Либку. Короче я еще на нем и покаталась!
Здорово, поздравляю.
Аня & Миша написал(а):
Оказывается она такая удобная. И без уздечки управляется . Вообще сижу дома, в квартире и задыхаюсь от счастья!!!!!!
Ань, как у вас все хорошо, очень за тебя рада, вы все молодцы.
Аня & Миша написал(а):
Ездила на авторынок. Такая деловая. Кругом одни мужики. И тут Я, с сознанием дела
Мне нравилось раньше в магазины автозапчастей ходить. Да одни мужики покупатели, одни мужики продавцы. Подходишь, продавцы смотрят в предвкушении, что сейчас бабенка отчебучит. А ты им сходу, дайте мне внешний шарнир равных угловых скоростей и именно так и назовешь, а не сокращено шрус или простяцки граната. А сейчас не то, женщины стали технически подкованы и продавцов уже не удивишь не чем :) .
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Анекдот из контакта в тему...

Женщина за рулём… Смеялась аж до колик :)

Рассказывает очевидец: сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: "Чем колеса накачать? ", как будто есть варианты:) и тут началось ..
Девица:
— А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:
— Ну воздух с разным запахом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
— А сколько стоит?
Парень:
— 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Девица:
— Ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:
— Два дня назад здесь колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик:
— Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин:
— Ну… это… ммм…
Мужик:
— Держи тысячу рублей!
Хозяин:
— а ... ??
Мужик:
— Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Анькаааа, вы просто мегакруты!!!!!! Поздравляю!!!!!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Гы. у всех, кто верхом на лошади в процессе заездки одна и та же посадка :mrgreen: и наклон корпуса, и натянутая улыбка вкупе с настороженными глазами. Уже по которому дневнику наблюдаю, начиная с себя :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху