Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Рита, как Аня здорово сидит, давно не смотрела с ней видео, очень приятно посмотреть. Вот что значит с детства с грамотным тренером. Не то что мы, взрослые, бьёмся над посадкой годами...
 
какое бабье.какое царство??
У тебя есть мое любименькое жеребьё)))Петюня-мечт)))
 
Оптима ночью ожеребилась персиковой рыжейматьмать кобылкой, размером с месячную Лорэну наверно.
Оптима отличная матка - и жеребенка вылизала, и меня заодно с ног до головы, и еще заколку с волос отъела - решила, что мешается))) Кобылка сама встала через полчаса и сама нашла сиську. Всегда бы так!!!

Открываю конкурс на лучшую кличку на О и Э.
Кличка на О, в середине можно Е.


как Аня здорово сидит
Спасибо, Свет. Аня очень старается.

У меня все, кто сейчас занимается с нуля, все так сидят с самого начала. Беру уже выборочно. времени и сил не хватает...
 
Оэй. пишется как お栄 о - приставка вида большой. эй - слава, честь, процветание

Оэдаки. 小枝木 - что-то вроде веточка. пишется как ветка дерева

Онодэра 小野寺 пишется как маленький поле и храм

спасибо Джа за помощь
 
Последнее редактирование:
Какая отличная новость! Мои самые искренние поздравления! Здоровья обеим барышням, тьфу на них много раз. А кто счастливый отец?
 
Мил,Филя))Гы гы гы,рыжая кобыла без отметин.Ржала бы больше,если б был такой же жеребец)))Надеюсь,что моя животинка мне такой подлянки не сделает.
Ольмека предлагаю))
 
Олле-Лукойе
Ольмека тоже понравилась ))
Одиссея
Оресфея
Офелия
Эйвен
Эола (как повелитель ветров из мифологии)
Эвредика
 
Оле-Лукойе - класс!!!! Жалко, что это мужское имя(

У нее звездочка с проточинкой, две ноги в носках точно. Такая светлая, что невозможно точно сказать про отметины - возможно есть еще по венчику что-то, копыта все белые.

Счастливый отец - Эрфольг.
 
Ну вот как раз текилла в тему,раз она такая светленькая по этому еще раз Ольмека))
 
Онега
Прекрасная русская река
и
Омега
Последняя буква греческого алфавита. Альфа и Омега - как начало и итог.

Поздравляю с детками, Лорэна- прелесть!
 
А я за текилу, олмеку то есть! Оль, надеюсь, Коза такого не допустит. Во "Внуке Тальони" описывается спец, который предлагал на спор от двух родителей нерыжей масти получить рыжего жеребенка. Вот бы нам такого, чтоб вороных и караковых получал! Рит, а может Ола Лукойе? А еще Ода Эрфольгу))))!
 
Последнее редактирование:
Рита, поздравляю!!!! Масть это не главное
Растите большие и здоровые!
 
Сверху