Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Mitsubishi L200 - 2980 руб, страховая РЕСО. 136 лошадей, скидки - стаж, безаварийность, сельская местность☺ Но это было не прям сейчас, летом. И да - регион - тверской.

Рита, а можно условия случки с Альфом в личку?
 
Блин, Альф нарасхват. Сейчас напишу.

У меня год назад было 7 с половиной...
 
Элька-категория ТС другая,грузовой бортовой,хотя у мужа с теми же параметрами 4500 -подмосква.Ингос.Тоже прошлым летом.
Что же это у меня так дешего...
Рит,а из своих Альфом будешь кого-то крыть?
 
Нас внезапно посетил коваль, теперь у всех хорошие копытки. Ни у кого проблем нет, ТТТ.
 
Благодарю!
Все сложно, но шансы есть.


Вот приехала после трудового дня, а меня ждет письмо-оповещение от нашей депутатши, что завтра последний день экспозиции застройки нашего района. Никто не знал, никаких оповещений, все в тихую. Ух, а завтра то я как раз и не работаю. Вот и поеду ознакомиться, написать мнение и заодно вытащу туда всех, кого смогу.
Нынче актуально..
h-16328.jpg
 
Ну что, товарищи))) гуляем!!! Марина едет на олимпиаду!!! Я так рада как будто сама еду :rolleyes:

Эрфольг уехал на случку. В хозяйстве есть денники, можно привезти кобылу, если кому интересно.
 
Последнее редактирование:
И зацените концовку - Афрамеева не приобрела, а потеряла 17 баллов из-за того, что русские судьи были строже западных! Вот это поворот!
Феерично!!!!!!
Эх, написала....потом стерла, не хочу портить настроение))
Ура нашим спортсменкам!!!!!

Я бы под Альфа привезла. но он уезжает.
Можно отвезти туда, куда он уехал. Один денник есть. Но, опять же, кто первый...
 
Сверху