Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Лучше подушки)))

Если не найду подходящее седло, буду дошивать мое старое-престарое под выездку, п то лежит уже пару лет наверно разобранным и кожа куплена офигенская для него. Времени только нет((
 
А у меня до сих пор живы вальтряпки производства ритутик зелененькие и белые. Неубиваема штука, летом под прокат просто мечта и стираются отлично ;-)
 
Маргарита, сориентируйте по цене. Я так не могу предложить. Взяла бы коричневый. И цена желтого интересна, знакомая любит такое,предложу.То же хочу в клетку, но не попадается.
o_Oпошла пересмотрела... ни коричневоого ни желтого не увидела... где то были еще фотки? А вообще, чиркани в личку цены на конкурные тряпы ))
Кстати, если ДауМаг седло в хорошем состоянии - очень рекомендую ( ну, я не как профессионал конечно в выездке и седлах, но юзала их седла - очень нравились) - неубиваемые они, и сколько отзывов читала ( по выездке в том числе) - все хорошие. Сама ездила на конкурке, прямо - очень-очень нравилось. Особенно соотношение "цена/качество". То есть понятно, что есть седла и удобнее но цена.... А это всегда было очень демократично по цене. ( кстати, если что - в меня киньтесь тоже седлом и ценой:D)
 
зеленый бархат?
Рита, а тебе(ничего, что я на ты?) точно нужен зеленый и бархатный вальтрап? :)
 
Нет, точно не нужен)))

Девочки, вернусь все организую!! Цены сами говорите, я даже к Москве привезу:D
 
Если такие есть, то смотрю.
у меня вот что есть для обмена. Девчачие:p
h-16403.jpg

А на что хотите поменять? Только на вальтрап?
А может, продаются? :)
 
Рита,на Эквестриане повесили в продаже Еврорайдинг Диамант 16 по всаднику,45 хотят
 
Уфф! Я прочитала всю тему от корки до корки! Очень интересно пишете , очень нравятся ваши лошади. Все было интересно кто с Вами на аватарке, а когда дочитала до рождения Арчи сразу стало ясно. Спасибо Вам за Ваш титанический труд, с удовольствием и дальше буду читать дневник.
 
тогда зеленый бархат мооой!!!!!!!!!!!
и стремена я бы посмотрела если их никто не захочет
 
Да, елки палки... "клетка-моя, бархат - мой".. вы тут за мной стояли то... а пока я вроде не сказала что ничего не беру, ибо не видела тут ничего еще ... ни бархата, ни клетки... Давайте фото то дождемся, а то не честно как то....без очереди лезть
 
Девочки, не ругайтесь. Сегодня по личкам фотки сделаю.

У меня сейчас напряженное время, как у всех собственно ))) весна!!!))) всем, кто мне написал я обязательно отвечу, в порядке срочности вопросов.

------------------
Вчера было 9 дней соседке с нашей улицы. Это вторая.... Диагноз тот же. Рак.
В январе она сама снег очистила... В феврале с собачкой гуляла ещё....
Я в шоке это очень мягко сказать.
Но дети и лошади отвлекают конечно, сильно думать некогда...
 
Последнее редактирование:
сколько соседке было?

у нас на форуме(другом) позавчера молодой мужчина умер.. 35 лет
был и нет
 
Полтинника не было.

Ладно, давайте не будем о грустном.

Ко мне сегодня братишка в гости приезжал. Часа два чаем поила и вела беседы на тему как сложно купить нынче машину в хорошем состоянии некредитосливаемую, вернее беседу поддерживала да-да, как сложно...

В Георгенбурге родилась внучка Гранита - Ариэль от Эрзерума и Аргенты.
h-16404.jpg
 
Последнее редактирование:
(И тут я все таки задам вопрос, который уже очень давно меня волнует и за который я получу по шапке:))
Маргарита, у вас так давно не было жеребят, когда у вас планируется пополнение? У кобыл был отпуск?
Простите за мою нескромность:rolleyes::D
 
Я же писала, что в 14 году кобыл не крыла, потому что родились Персик и Арчи и я решила, что красную ленту на Арчи повесят при мне :p их надо вырастить самой. За остальные вопросики - по шапке:D

Седло диамант посмотрела - оно перенабито и перенабито отвратительно, увы. Спасибо за ссылки!!!

Ромика видос прислали.
Ромичка - французский художник Пьер Гандон
 
Последнее редактирование:
Сверху