Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Меня сегодня с утра коллега насмешила. Прихожу, а она: "Я вчера смотрела Битву Э., там показывали про лошадей и их хозяйку. Я подумала, что ты ее знаешь". Гыыы...где Боровичи, а где Троицк :roll: "Я действительно ЕЁ знаю, и даже была летом в гостях" - сказала я и почувствовала себя особой, приближенной к императору :mrgreen:
А коллега была в восторге от свинки :D

Пончик просто великолепен. Такая масть!
 
Re: Истории моих лошадей

Жень, ответила в личку! ))

Свинка была вообще супер-звездой.

Масть у Понча мне тоже очень нравится, такая темно-насыщенная. Наверно это зимний вариант.
_______________________

Вместе с фантомами выкурили конюха. :mrgreen:
Долго он у меня проработал, практически без нареканий. Устал. Поедет на родину отдыхать.
Так что в инете набегами, читать и бегать по форумам некогда, но всем отвечаю.

Сегодня наконец сделала Братиславе прическу, все колтуны отрезала. Кобыла голову не дает. В деннике погладить - пожалуйста, а как только понимает, что манипуляции будут проводить - паникует. В деннике ноги дает, на развязке приклеивается всеми четырьмя в пол...
 
Re: Истории моих лошадей

Да, смотрела передачу краем глаза, при словах Маргарита Лобова сначала подумала что послышалось, ан нет все действительно так.
Хорошо там у вас,а почему последний денник был как бы без двери ? или мне показалось ?
И получается, что все таки шоу не постановка ?
 
Re: Истории моих лошадей

Все это огромный бизнес оказывается. Услуги этих людей стоят каких то баснословных денег, но 90% среди них - шарлатаны. Цель передачи - показать именно это и прорекламировать нескольких сильных людей. Это мое имхо, они позиционируются иначе.

Это не денник, а стойло.

Вот вопрос назрел. Неужели я действительно выгляжу как ТЕТКА???? :shock: Вот скажите мне те, кто действительно знает меня лично ( :wink: ), а не черпает информацию в дневнике???? :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
Услуги этих людей стоят каких то баснословных денег, но 90% среди них - шарлатаны.
Настоящие ясновидящие не могут брать баснословные деньги за свои услуги, даже просто большие не могут. Это сказывается на их даре и даже может привести к очень нехорошим последствиям. То, что бОльшая часть участников шарлатаны, это ясно, но и настоящие ясновидцы среди них встречаются
Кстати, я когда смотрела эпизод про то, как от цыганки убегали животные, подумала, что это можно было бы легко смонтировать)

ritutik написал(а):
Вот вопрос назрел. Неужели я действительно выгляжу как ТЕТКА???? :shock: Вот скажите мне те, кто действительно знает меня лично ( :wink: ), а не черпает информацию в дневнике???? :mrgreen:
Рит, ты выглядишь как молодая красивая женщина. На экране ты мне очень понравилась. А то, что ты сама так негативно воспринимаешь своё изображение в телевизоре, это нормально. Все люди испытывают странное ощущение, увидев себя со стороны. Сами себя не узнают
 
Re: Истории моих лошадей

Рит, выглядишь, как молодая, красивая женщина. У нас почему-то считается, что хорошо выглядеть - это быть иссушенной воблой. Я была, мне не понравилось.
 
Re: Истории моих лошадей

Я по вечерам работаю, и "Битву" смотреть никогда не получается. Но в пятницу рано пришла и села смотреть специально,(падка на таинственное).
Сначала увидела дом и подумала-" Как у Риты на фото",потом свинку,- вот думаю- "Какое совпадение"- похожа как, потом глядя на лошадей и молодняк стали закрдываться смутные догадки.Хозяйку называют Маргарита...
Очень понравилось как всё устроено, лошадёхи гуляют, как то всё позитивно, не смотря на тему.
Про тётечку:))на экране увидела приятную женщину, и не как не тётечку.
И вообще можно подумать, что в мир состоит их юных барышень, и такими они остаются вечно и навсегда))) .
Всего Вам хорошего и в настоящем, и дальнейшем!
 
Re: Истории моих лошадей

Ой, спасибо, посмотрела, посмеялась от души над волшебным монтажом :)))

Особенно порадовало про Лютика. Бедный - трижды мама - беремчатый Лютик :) Тяжко ему поди )

По сути: Елена, наверное, и права. Поживем увидим.

Рита, вы ни разу не похожи на "тетку". Ухоженная женщина. Ну без Трехэтажной укладки и вечернего макияжУ. Что ж теперь? На конюшне все-таки, а не в дипмиссии на приеме :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Ой, я не могу...."тетка"...Я тебя видела летом, подивилась - такая девчонка, а трое детей :roll: А вот фотка (в тракененском каталоге) не понравилась. Ты там слишком...ботан, вобщем :lol:

Поздравляю с новым работником. Надеюсь, он у тебя приживется.
 
Re: Истории моих лошадей

Посмотрела сюжет... Есть о чем задуматься...
 
Re: Истории моих лошадей

Неужели я действительно выгляжу как ТЕТКА????

Я свое мнение выскажу.Знакомы были по интернету,но когда я случайно попала к Вам в гости с silvana31(а по "мирскому" Ладой из Риги,моей одногрупницей)то очень удивилась на сколько фотографии искажают действительность!Рита,Вы очень интересная женщина!
 
Re: Истории моих лошадей

Тебя,Ритк,мало назвать ТЕТКОЙ))))тебе бы еще ступу дать,да метлу))))
(Правда боюсь последствий))) )Ух,не зря у меня на телефоном звонке на тебя стоят частушки(песенка Бабок-Ешок) из чудного мультика"Летучий корабль"
До чего довела бедную цыганку)))Что она от тебя шарахалась,как черт от ладана)))
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
Не-е-е, девочки, про "тетку" я прочитала))))) Причем дважды.
Потом посмотрю какой еще бредятины накатали те, кому нечем заняться, кроме как по форумам флудить :)
Ню-ню, ходи-ходи по форумам, еще и не то прочитаешь :) Тебе самой что-ли нечем заняться больше, кроме ходьбы по форумам и отслеживания, кто про тебя что еще напишет? :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Ой ну надо же что я пропустила, ну вот а мне так эта передача нравилась.
 
Re: Истории моих лошадей

Очень хорошая передача.
Еще есть Поле чудес и Дом-2, тоже собирают миллионы у телеэкрана.
__________________________


Учись прощать... Молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская звезда.

Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос.

Учись прощать, прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В творении молитвенных ночей.

Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.
Великодушье лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.

Б. Пастернак
 
Re: Истории моих лошадей

О, наконец и я тоже посмотрела передачу. Рит, такое ощущение, что ты каждый день на съемках, так свободно себя ведешь и совсем вовсе не тетка, а молодая приятная женщина с интеллектуальным лицом :)
 
Re: Истории моих лошадей

Рит, про "тётку" меня, хххмммм....мягко сказано...улыбнуло)))...Не слушай ты никого! мало ли что люди говорят...Ты красивая, русская ЖЕНЩИНА!!!! Ты родила троих :shock: детей, ведешь огромное хозяйство!!! и так молодо выглядешь)))
 
Re: Истории моих лошадей

Первый раз меня расстроило, а второй уже улыбнуло)))
Вот и возник вопрос. Должны же мы немножко пообсуждать то, что обсуждают про нас))))
Ладно, хрен с ними.
Им больше не о чем говорить.

А у нас есть отличная новость.
Брат Братиславы Париж выиграл Большой приз на Чемпионате России в международном зачете.
http://www.equestrian.ru/events/5306?su ... etid=13161
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
Брат Братиславы Париж выиграл Большой приз на Чемпионате России в международном зачете.
http://www.equestrian.ru/events/5306?su ... etid=13161

Париж очень классный!!!
Братик у Братиславы что надо!

ritutik написал(а):
Ладно, хрен с ними.
Вот это - правильная позиция. :D
 
Сверху