истории Ульпаны

Показываю Пуму. Тут она еще волосатая, вся челка в репьях
b7967ca4b96b.jpg


А тут уже лысый бобик. Экстерьерчик прямо по Филлису: "Верховая лошадь должна быть широка в заду, а передом легка..."
4914c8c2fb2b.jpg


А это я с Пумой. Знакомьтесь, вы меня еще не видели. :wink: Но вечером насмотритесь. Открываю серию фотографий с рабочим названием "Техника безопасности"
de411a52e73b.jpg
 
Вот признаться честно, я не ожидала, что вы столь приятны внешне. Во избежание недомолвок объясню почему. У вас уникальнаяи богатая духовная красота. Мне казалось, что в природе все распределяется равномерно. Если уж человек с огромной (как у вас) душой, то внешне должен быть не ах! А вот поди ж ты!
 
Спасибо за комплименты в сторону моей внешности, но я не о том…
Итак, техника безопасности.
Фото 1 хотелось бы его назвать «Пони – злобные, несговорчивые существа, весьма опасные для жизни» :wink:
b3f92ecdc9ff.jpg


Фото 2 и сразу 3. Берегись лошади сзади… :wink:
deb9d0604582.jpg

1b4b0348ab82.jpg


И остальные: Никогда не обедайте в присутствии животных. Хотя? Для похудения полезно – все равно все отнимут… :twisted:
250b200384fc.jpg

18769e5e7734.jpg
 
Кир, слушай, а по-моему, мы с тобой похожи :wink:
может, и у меня кто-нибудь найдет уникальную духовную красоту :wink:
Я вообще ловлю себя на том, что мне в твой дневник вредно ходить. Блин, куда мне еще пони, а я его уже хочу!!!
 
Yennefer написал(а):
Кир, слушай, а по-моему, мы с тобой похожи .
Хела! Ты читаешь мои мысли! это первое, о чем я подумала, увидев тебя! Комплекция, во всяком случае, одна (кажись).
Кстати, Пума все еще продается...
А если бы я не увидела твою внутреннюю красоту, то надолго в твоем дневнике не задержалась бы... Думаю, не я одна такая...
 
Yennefer написал(а):
:
может, и у меня кто-нибудь найдет уникальную духовную красоту :wink:
Хела, я не могу о вас объективно судить. Поэтому про вашу духовную красоту ничего сказать не могу. Потому как после вашего вмешательства и совета я вам очень сильно благодарна. Для меня вы прекрасны. Но я понимаю, что могу быть необъективна. Извините.
Кира, простите за оффтоп
 
А можно я со своим мужским комплиментом? А то у вас какой-то женский междусобойчик :lol:
 
Оффтопьте на здоровье! Я с удовольствием почитаю, не все же Вам меня читать!
А от мужских комплиментов я ващще таю!!!
продолжим....
Придя сегодня на поле, мы обнаружили присутствие посторонних элементов. Более других впечатлилась Бади. Она никогда не видела столько говядины и молока! Мяса ей не дали, показали рога и копыта.
76a57ee5fe23.jpg

f1285cf4dd7c.jpg


И молока не досталось..
da709f924282.jpg


Но досталось по хребтине. Нефиг к маленьким пони приставать!
55302f209f41.jpg


З.Ы. Женя, по поводу гостей... Марина сказала, что пока ты к нам соберешься... Мы к тебе быстрее доедем! Ты как? Она, кстати на днях в Питере была. Но меня с собой не взяла на этот раз! :evil:
 
Какие у вас необычные коровы! Форма рогов у них непривычная - похожи на диких быков) Наши буренки все были с острыми вверх растущими рогами, поддаст - мало не покажется!
 
Энни написал(а):
Какие у вас необычные коровы! Форма рогов у них непривычная - похожи на диких быков) Наши буренки все были с острыми вверх растущими рогами, поддаст - мало не покажется!
Буренки и у нас с острыми рогами. А вот бычки с прямыми и немного туповатыми, но работают ими нехуже острых.:twisted:
Извиняюсь, что влизаю со своей историе.
Как-то пасли стадо в деревне, был жаркий денек, а кругом поле и тенька на километр невидать, но обещали дождик. :rain: Решили мы с тете спрятаться на свою голову под зонтиком от палящего солнышка. :sun: Забыли мы, что зонтик очень яркий и разноцветненький, да бык в стаде имеется. :cute: Вообщим гонялся бык за нами по всему полю :go-go: , пока одной из нас не стукноло в голову, что зонтик сложить следует. :eyes:
 
Эти коровы достойны отдельной главы в моем дневнике… они действительно почти дикие. Хозяин держит их на подножном корме. Пасут с апреля до густого снежного покрова. Весной коровы выползают тощие, но удивительно быстро наливаются. Их почти не доят, ну пару литров для себя и столько же собакам. Рожденные весной телята сосут мамок. Представляете, ЧТО вырастает? :shock: Не быки – грузовики. Мамки злые и защищают детей ответственно. А быки добрые. К зиме хозяева оставляют только маточное поголовье – остальных на мясо. Тем и живут. С моими лошадьми полный нейтралитет. Кобылы пытаются нападать, но лишь для того, чтобы рогатые не забывали, кто тут главный. :twisted: Тара очень любит передними копытами помахать перед быком, но до настояшей драки дело ни разу не дошло. Тут вот Гуля пошла драться, но я не успела сфотографировать. Вернее, фотоаппарат не успел. :cry: Бык встал в позу и пони сразу отбежала.
a2041eb62ca4.jpg
 
Хозяин держит их на подножном корме. Пасут с апреля до густого снежного покрова. Весной коровы выползают тощие, но удивительно быстро наливаются. Их почти не доят, ну пару литров для себя и столько же собакам. Рожденные весной телята сосут мамок

Бывает же! Доить - пару литров для себя - странно. А еще удивительней, что телятам дают сосать мамку. Помню, как я грустила в детстве от того, что очередного новорожденного теленочка, едва он встал на ножки (что происходит почти сразу после рождения), отбирают у мамки и запирают в отдельную клетку. Как тоскливо они с мамой перемукивались через загородку первое время! И телятки даже никогда не пробовали сосать молоко, ибо если хоть раз допустить - все, так и будет сосать, не отучить. Помню как приучали малышей пить из ведра, сосательный-то рефлекс все равно был, а вот "глотательного" - нема, так и приходилось: палец в рот дитенку и аккуратненько носиком в ведро с молоком. И как я радовалась, когда у коровеныша получалось! И как чудесно было смотреть на новорожденного малыша, как он лежал, еще мокренький, а коровка его вылизывала, и как он робко пытался первый раз подняться!

Ох, извините, Ульпана, опять вашими историями флуд навеяло)))
 
Не извиняйтесь, ради Бога! Оффтопьте, флудите… :!: Разговаривайте со мной! :!: А то просто монолог какой-то получается иногда! Я уж выдыхаюсь вся, а тут, бывает, новую темку подкинете! :wink:
Такие хозяева только у этих коров. Отдельно пасется вполне благовоспитанное стадо хозяйских товарок, которых доят, зимой вкусно кормят и детей отнимают.
 
Мне недавно рассказывали о корове, которая бросается на лошадей. Я плакала-умоляла меня с ней свести, но мы ее так и не встретили.
А вот кому приходилось ездить верхом на корове? Я как-то в полутьме вскарабкалась на спину лежащему жмвотному. Спина - жуть: хребет сверху врезает в понятно что, шенкеля еле лежат на раздутых боках. Оно побежало рысью: слушайте, это не рысь, у нее же все отдельно бежит! В общем, когда я решила спрыгнуть, обнаружилось, что это еще и бык. И не фига не добрый. Бежала я хорошо!
 
Yennefer , я ездила)) Только не на корове, а на теленке, бычке. Вот выдержка из моего дневника:

В детстве я мечтала о своей лошадке. Мы жили в поселке, в частном доме и у нас было большое хозяство: куры, гуси, утки, огромное количество кошек (в то время я питала к ним слабость), собаки и - коровы. А у коров, как известно, раз в год бывали телята.
На все лето к нам на дачу приезжали мои двоюродные братья и сестра. С одним из братьев, моим ровесником, я была очень дружна, мы с ним вечно что нибудь вытворяли. Так вот однажды нам в голову (а скорее, мне в голову :lol: ) пришла замечательная идея: а почему бы не использовать в качестве лошадки нашего бычка?
И мы с братом все лето усердно объезжали бычка :) Бедная животинка от нас шарахалась, регулярно нас скидывала и вообще устраивала родео по полной программе. Катались мы на нем не так уж часто, чтобы повредить его здоровью (которое правда не особо кого-то интересовало, т.к. выращивался он на мясо) потому что взрослые нас регулярно гоняли, да и вокруг было еще множество интересных вещей. Но когда мы вспоминали об этом увлекательном занятии, оторваться от него было трудно)))
Помню, как мама посылала нас привести его с поля, на котором он был привязан ( почему-то в стадо с коровами его не пускали :?), брат держал веревку, я садилась, а потом мы либо мчались с козлами и я через какое-то время летела в траву, либо он делал вид что ничего не заметил и мы шагали до сарая. Сидеть на нем было чрезвычайно неудобно, неудобней чем на заборе (проверено собственным опятом, на заборе мы регулярно сидели :lol: ), удержаться дольше 10 секунд когда он...ммм... бежал рысью тоже не реально.
Такой вот опыт верховой езды у меня был лет в 7, а может и меньше...
 
Баловалась я баловалась… сфотографировала все, что можно! На улице дождь, вот я и добралась до рыбок. Сначала ничего не получалось,
6fc38a83dcd6.jpg

c7c707a2343c.jpg


потом я догадалась поставить объектив вплотную к стеклу, чтобы вспышка не отсвечивала. И вот они…
Мои любимые барбусики…
6ebb56e81e46.jpg


Знаменитый сом, который вырос до страшных размеров и пугает всех неожиданным появлением своей туши.
790cdd76fecf.jpg


А это попа сома.
9274d7676569.jpg
 
Сверху