истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
А, да! Еще кондером намазать (не пшикать! )
Моя любимая лошадка, которая не боялась ничего на свете, очень боялась пшикалки от кондиционера. Мы пшикали его на щетку, а потом этой щеткой ее чистили.
А пылесосом чистить лошадь мне приходилось, но там кони спокойные были.
 
И мы в Подмосковье тоже полезли. Копытные в приходе весны похоже не сомневаются:)
 
Ионика написал(а):
Мы пшикали его на щетку, а потом этой щеткой ее чистили.
Не проходит этот номер. Никаких пшиков на расстоянии километра!!! Когда пшикаю поней - уходит в дальний угол и дуется. И после этого не даст себя даже щеткой чистить. Поэтому наливаю в тарелочку и макаю щетку. И чищу ее первой, пока не опомнилась. И только потом берусь за пони. Они непробивные.
ЛИZ@ написал(а):
Какие хорошие козы Такие сообразительные, мне они всегда нравились
Сообразили только что залезть в туалет и сожрать половину туалетной бумаги! :evil: :evil: Остатки раскатали по огороду. Козлы!

canallia написал(а):
И мы в Подмосковье тоже полезли. Копытные в приходе весны похоже не сомневаются:)
[/quote] Наблюдала не раз, что при резком похолодании в затяжную весну и линька прекращается. С потеплением лезут вновь...
 
Козы... :evil: Сообразительные, ага... :axe:
Когда-то давно, когда я еще работала в Киевском Зоопарке на покатушках, то у нас на фаэтонах на передке всегда висела сумка, куда мы ссыпАли наличку. Раз как-то вот вылетело из головы вовремя после распряжки забрать сумку вместе со сбруей в конюшню. А у нас перед конюшней была огороженная сеткой территория, где стояли фаэтоны и всяческий разный инвентарь полезный (ну как двор при частном доме). И еще там жили козы. :evil: Угадайте с трех раз - сколько денег бумажных осталось в сумке через пол-часа после приезда, когда о ней мы вспомнили...
:mrgreen:
А вы говорите - "люблю коз". Я их тоже люблю. Йесть! :lol:
 
Да ладно... козы - очаровательные создания. Другое дело, что в их присутствии "зевать" не надо... :D
 
Солнышко написал(а):
Да ладно... козы - очаровательные создания. Другое дело, что в их присутствии "зевать" не надо... :D
Действительно. Вот сегодня как раз виделась с козами :) Дала кусочек сахара, она съела, а потом обнюхивала меня, при этом забавно сопела и облизывала руки :) И моськи у них добрые :)
 
marusy написал(а):
Кира!!! с праздником :!: :D
Спасибо и вас всех так же!
Dofina написал(а):
Козы... :evil: Сообразительные, ага... :axe:
А вы говорите - "люблю коз". Я их тоже люблю. Йесть! :lol:
До сих пор в ушах стоит голос моего старшего брата, когда во времена "сигареты по талонам" коза съела его последнюю пачку.
ЛИZ@ написал(а):
Дала кусочек сахара, она съела, а потом обнюхивала меня, при этом забавно сопела и облизывала руки :) И моськи у них добрые :)
Ага, когда в поле пасемся, а мимо идущие мужики сигареты не дают... и рогами в интимное место, сразу после дружелюбного обнюхивания...

Даню сегодня обстригли.


Заодно стриганула щетки, чтоб не топорщились... А злые папарацЫ Моим же фотом!!! Меня!!! :evil: :evil:


Особенно порадовало лицо дяди на заднем плане.



Сегодня в парке это была главная шоу программа....
 
Ульпана написал(а):
Ага, когда в поле пасемся, а мимо идущие мужики сигареты не дают... и рогами в интимное место, сразу после дружелюбного обнюхивания...
Я не знала, что козы так на сигареты бросаются

Ульпана написал(а):
Особенно порадовало лицо дяди на заднем плане
Дядя колоритный)
 
Блин, достал сайт глючить. Столько дневников "потерялось". :evil: И Скуберд еще спрашивает, как народ на новую версию форума попадает. Да через почтовик ваш глючный!!!
Так что я с опозданием. Кир, а чего ты на кроликов любуешься? Забивай их на мясо. Я думала, ты их за этим и разводишь.
 
OlgaN написал(а):
Кир, а чего ты на кроликов любуешься? Забивай их на мясо. Я думала, ты их за этим и разводишь.
Эту подробность в летописи я умалчиваю. Вкусные, ага. Остались растущие дети. Три девицы будут пробованы на роль мамок и оставлена самая-самая. Сейчас белая вроде бы с икрой, подожду месяц и покрою еще одну (серую), чтоб дети не кучей были, а в разброс. Одну матку я обещала подарить - что-то не приедут никак. Так что не любуюсь - использую...
 
Ага, я этим занялась! Делать содержание кликабельным - выше моих сил, поэтому так.... Постну сюда и в первое сообщение...

1. 22 января 2006 г Всем здравствуйте. Ульпана. Бандит. Собака Мурка
2. Басяка. Ведьма. Лягушки. О травоядности лошадей.
3. Февраль 06г. Приколы в парке
4. Так Тара продает душу за яблоки
5. Дети Арбата, см 7ю серию. Лаура. Ливень. Как Ульпану покупали.
6. ..
7. Мое щенячество. Рыжик. Мальчик. Литовка.
8. Рыбалка. Козы. Лиса.
9. Птичья кормушка
10. Кошки
11. Вывидели, как лошадь смотрит вверх? Беременный мерин.
12. Ожидание выжеребки. Малыш в гостях.
13. 19 марта 2006г. С днем рождения, Пума!
14. Москва. Сокорос. Собачий парикмахер.
15. Косяк-наш человек. Пума, первый выход. Девушки, вы чем занимаетесь? Моя коза – москвичка.
16. О каблуках, скандалах. Москва-Сокольники в картинках.
17. 11мая2006г приобрела тарантас.
18. Всем спасибо!
19. Реальные клички из справочника рекордов рысистых лошадей.
20. Прощай, хороший человек! В парке
21. Один день прокатской лошади в картинках. Стрижка Пумы.
22. Таможня. Запряжка пары понь. Бандит – плохой пастух.
23. Июнь 2006г. Жара с опилками
24. 2июля2006г. Гипа, с новорожденной! Реконструкторы. Данина любофф.
25. Дырявая лошадь.
26. Пегая Голубка, дочь Сени, светлая память обоим.
27. Нашла в инете своего бывшего. Июль 2006г. Начало «историй» . На выпускной на Таре.
28. Кохма (Иваново). Собачья выставка
29. …
30. Про ТЭЦ, ГРЕС и водохранилища.
31. Гуля путешественница. Лисин сын на ручках.
32. Август 2006г.Наковальня. Пума потерялася…
33. Межвидовое общение Клайд
34. Значение слова Ульпана.
35. Сентябрь 2006. Бади.
36. Это я (фото) Пума.
37. Коровы.
38. ..
39. Знаменитая крысиная дыраО злобных пони (техника безопасности в каринках). Коровы.
40. Курдюмов. Наши полевые занятия.
41. 14 сентября 2006г. С днем рождения, Буклет!
42. Рассуждения о каспийских пони.
43. Коричневые зубы
44. Цыганские Забава, Гамлет. Обожравшаяся Ульпана. Лафатка из теста.
45. Цыганские Гипа и дочь. Черепашки.
46. Конюшня в Новинках.
47. Умер Бандит. Пума продана в Курск. Гамлет в детстве (фото)
48. Октябрь 2006г Мама Ульпаны – Уступка.. 10 лет коневладения.
49. Куры и просто фотки.
50. Даня с гривой Веревочки в хозяйстве – вещь незаменимая!
 
Сверху