истории Ульпаны

Нижегородцы! В субботу по местному ННТВ, в зооярмарке смотрите сюжет о пегих лошадях... Наши... Посмотрите вживую. В 15 с чем-то...
 
Ну что сказать? Приехали, сняли… хотели показать вчера, да видно, смонтировать не успели… Все стандартно – спросили, почему вы любите, отличается ли характер пегих от характера вороных, к примеру, попросили рассказать анекдот про лошадей. Посмотрим, что выйдет… Аня очень нервничала, все припасенные рассказы улетучились в момент… Если бы не вопросы корреспондента…
Не знаю, попала ли в кадр Лиса, мама пегого поняхи Лорда.. Просто, чтобы ее адекватно воспринимать, надо знать историю этой лошади… У нее очень больные ноги…
7623292c7516.jpg
 
Кажись, закончился мой дневниковый период… Не знаю пока, насовсем или это временно. (?) Не то, чтобы жизнь не интереснее стала, просто предновогодний мандраж, ты же знаешь… Сани ремонтируются, хотя при такой погоде не вижу в этом смысла. Говорят, вся зима такая будет… Я совсем измучилась. Такой гроб на полозьях получается… Крашу, пыжаю каждый день… Долго не могла придумать цвет. Купила грунтовку не того тона, теперь придется наносить три слоя краски, чтобы ее закрасить. Пришла в магазин, говорю, дайте краску под такую-то грунтовку… Ну, парень стал мне фирмы называть, качество, особенности. Я возвела на него взгляд, полный тоски и сказала: « Ты, мужик, меня не грузи, пальцем покажи, а я выберу цвет…». Видно вид у меня был настолько замученный, что он сразу понял. Взял за руку, отвел к полке и ни слова не сказал больше. Предложил только растворитель, многозначительно посмотрев на мои измазанные руки.
Продала первого щенка. А передача-то вышла? Кто смотрел? Записали?
Была у меня в гостях бывшая хозяйка Миража, на фотографии даже смотреть не стала, чтобы не расстраиваться, не бередить былое...
 
Хорошо, скажем, просто ухожу в подполье, набраться сил... :wink:
Научусь подпись на фото ставить, когда установлю фотошоп. Чтобы втихую фотографии не воровали, без указания автора. Или тут написать, что ссылка на тексты и фото обязательна?


З.ы. Кому интересно - ищите меня на Райтере. :wink:
 
Ну, раз вы так настаиваете... Добыча номер раз: носок, который теперь ремонту уже не подлежит.
83191201c5b5.jpg


Добычей номер два стала эта полосатая серость, сразу после короткого знакомства. Ремонтируется сама и перешла жить на этажи повыше.
73c8f3099335.jpg
 
Набиратесь сил и впечатлений за праздники и, пожалуйста, обратно возвращайтесь... :roll:
 
Да! На днях узнала, как устроена дренажная система левады в Новинках. Кто-то спрашивал… По технологии сначала щебень укатывается катком, затем все поле накрывается войлоком. Наверное, синтетическим. Листы войлока накрепко сшиваются бронебойными нитками в один целиковый пласт. Затем сверху все засыпается песком. Вроде все.
 
Ульпана написал(а):
Да! На днях узнала, как устроена дренажная система левады в Новинках. Кто-то спрашивал…
Я спрашивала. Спасибо.
По технологии сначала щебень укатывается катком, затем все поле накрывается войлоком. Наверное, синтетическим. Листы войлока накрепко сшиваются бронебойными нитками в один целиковый пласт. Затем сверху все засыпается песком. Вроде все.
Хренаси!
 
Это интересно нижегородцам.
По секретному каналу мне прислали снимки из космоса.
Наш парк. Кругляш почти в середине – фонтан., далее вниз – квадратик – сухое озеро. Белое здание – дом культуры ГАЗа. Сосиска в правом нижнем углу – дом «китайская стена» вдоль трамвайной линии.
9beb197c99c1.jpg


А это кремль. Восьмерка сверху – чкаловская лестница, дальше сами соображайте.
d5c7955d95e1.jpg


Вот. Еще есть фото моего дома, но вы там ничего не поймете.
 
Спасибо огромное! Я тоже всех поздравляю и желаю исполнения желаний, ну и здоровья...
Новый год для меня не является праздником. Вот уже много лет это даже не столько физический труд, сколько ужасная нервотрепка...
И только благодаря поздравлениям, я вспоминаю, Что НОвый год - это сказка, это детство, запах елки и мандаринов....
Спасибо!
 
С Наступающим! Здоровья и радости! Большого счастья вашему маленькому двору!

079.jpg
 
Сверху