истории Ульпаны

Да вот это "лапками ухватила" - некоторые кошки от удовольствия начинают выпускать и втягивать когти и выпускают, не зная меры.
Молочный шаг называется. Так котята мамку во время еды мацают, молоко выжимают. :) Довольные кошки обычно всегда делают молочный шаг, высшая степень выражения любви к предмету окогтения!
 
Молочный шаг называется. Так котята мамку во время еды мацают, молоко выжимают. :) Довольные кошки обычно всегда делают молочный шаг, высшая степень выражения любви к предмету окогтения!
Один из моих котов всё время меня "доит" :D
 
Эх, зря меня тут похвалили за намерение искать план по электрике!
"Не шмогла я, не шмогла!" - лень напала неодолимая и тяжесть в голове.
 
Любому стаду нужен пастух. Моя чернота после непродолжительных куриных дебатов признали Ромашку своим президентом. Нам его Бог послал, честное слово! Теперь у паникерского стада есть разумный лидер, который твердой рукой ведет своих подданных в бой. А, вернее, крепим клювом на кормежку. Теперь ухеи уже не стоят в углу и не орут "Аааа!!! Что это белое нам дали? Два дня давали желтое, а сегодня белое!!! Аааа!!! новая вода в новой чашке!!!Будем стоять в углу, проверять наблюдением, не опасна ли новая кастрюля для ухейского организма?!"
Теперь этого нет. Любая еда начинает поедаться уже в полете. И цвет уже не разглядывается. У меня прям гора с плеч, а то страшно было лишний раз заходить к этим истеричкам. Теперь, возможно, без сильного ущерба для своей и куриной психики почищу у них и сыпну свежих опилок, не вызвав сердечного приступа у птицы.
 
Вот она загадочные товарищи :D
Ну хорошо, что предводитель теперь нормальный ;)
 
Позавчера меня торкнуло и я быстренько, пока не передумала, пошла запрячь Музыку. Даже не чистила. Накинула прошлогоднюю шорку, столетнюю шлею, подвязала лишнее узлами, прицепила вожжи, на другие вожжи привязала таблетку и пошли по улице. Сзади шуршит и бьется, Музыка еле передвигает свои ножки. На вожжах не идет, сразу тупо хлопает глазками, разворачивается, закручивается во всей своей обмотке и встает колом. Само-собой, нагрузки в пустой таблетке - ноль. Самой садиться в первый же день как-то страшновато - не перенапрячь бы пегое жирное пузо. И тут на мое счастье из-за соседкой машины появляется соседский ребенок килограмм на 15. С ледянкой. Отец ремонтирует машину, сын скучает. Прошу ребенка в аренду, выбрасываем его ледянку в сугроб и прекрасно отрабатываем Музыку. Причем, к дому она, как заправская упряжная, идет на вожжах. Фото нет, не с руки было еще и фотографировать.
 
"Зима. Крестьянин, торжествуя".
Я вот думаю, что конь, привыкший к беговой качалке, сначала боялся бы "таблетки-ватрушки-ледянки"
 
С почином, Кир)
Спасибо.
Я вот думаю, что конь, привыкший к беговой качалке, сначала боялся бы "таблетки-ватрушки-ледянки"
Во-первых, в прошлом году мы уже сайгачили на этом движке.
d35091645bcc.jpg


Во-вторых, выросшие у меня пони к чему только не приучены с малолетства. Их никто не бьет, никто не пугает. Ватрушки в парке видят каждый раз. Возможно, мне изначально повезло с генетикой поней моих - психика железная. Мне гораздо сложнее научить пони управляться дистанционно или с голоса, чем справиться с их паникой. Паники просто нет. Есть дурь, веселость, лень - но не паника.
 
Кажись, началось... Мне тут сказали, что пора уже к новому году сажать лук. Вот прямо сегодня, иначе поздно будет. По знакомым и по сети в целом началась семеномания.
seppo%20cartoon.jpg


Не нашла русскую картинку. На русском это звучит примерно так: "Дорогой, какое счастье! Мне еще семян прислали!" - "Лучше бы тебе направление к психиатру прислали..." (не дословный перевод)
 
Последнее редактирование:
вообще не так ))
-Дорогой, я надеюсь ты не против еще пары растений в твоем кабинете?
-Черт, этот парниковый эффект все сильнее с каждым годом )
 
Решили сегодня помыть бабушку. Топлю баню. Выскочила дров подкинуть. Как это обычно бывает - полураздетая, там бежать до бани две секунды... Слышу по дороге - цыпленок пищит на чердаке сарая. Вот еще новости! Вот только декабрьских цыплят мне еще не хватало! Ну, конечно, полезла. Лестница короткая, кое-как втиснулась между хламом в узкое пространство, нащупала злобную мамашу, скинула с гнезда - под ней новорожденный замерзший цыпленок, у которого из признаков жизни только громкий предсмертный писк, и рядом с ним еще 12 яиц. Кое-как дотянулась, вытащила яйца, сложила в так кстати нашедшееся среди хлама ведерко, даю задний ход и тут меня прострелило. - я полуголая, без телефона и застряла...

hqdefault.jpg


Конечно, кто ж берет с собой телефон, когда выскакивает на минутку? Пока тихонечко, волновыми движениями сдавала назад, вспомнила рассказ подруги, которая застряла ногой в сломавшейся половице и сидела, ждала, пока муж с работы не приедет и ее не найдет. Чувствую, что мне уже не 16 лет, нога стала затекать, мороз не минус 15, но тоже мало приятного... Орать бесполезно. Стало жарко от перспективы замерзнуть, ибо до возвращения сына с работы еще часов пять, не меньше. Кое-как, без особых повреждений я освободилась и спустилась с этого долбаного чердака. Пришла домой, рассказываю маме. Её единственный вопрос - ну и как? Слезла?. - Конечно, слезла! Иначе с тобой не разговаривала бы!
К моим немногочисленным фобиям скромно присоединилась еще одна - номофобия.
Всегда носите с собой телефон!!!
zaec1.jpg


Все яйца сварила. При вскрытии были обнаружены всего два зародыша разных возрастов - остальные болтуны.
 
А такие яйца можно есть? Они долго пролежали, не испортились? Или это животным?
 
Сверху