истории Ульпаны

Когда я в списке продуктов увидела этиловый спирт - решила, что для начала предложат напиться, а потом уже есть мышей :mrgreen:
 
На этой неделе зашли мы с Максимом в гости, но попали в момент обострения шизофрении, думали, что это не заразно, но тут понеслась.
Это было нарисовано до нас:

затем подключились наши способности:

но тут заразились козы, у них все оказалось хуже, краска употребляться внутрь и натиралась на наглые козьи шкуры:
 

Вложения

  • IMG_20130907_204333.jpg
    IMG_20130907_204333.jpg
    147 KB · Просмотры: 1.010
  • IMG_20130907_204405.jpg
    IMG_20130907_204405.jpg
    150,1 KB · Просмотры: 889
  • IMG_20130907_204128.jpg
    IMG_20130907_204128.jpg
    154,6 KB · Просмотры: 894
и продолжение обтирания:
 

Вложения

  • IMG_20130907_204257.jpg
    IMG_20130907_204257.jpg
    230,3 KB · Просмотры: 865
  • IMG_20130907_204208.jpg
    IMG_20130907_204208.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 858
Без фотографий рассказ не полный, да ладно, фотки позже...

Народная мудрость гласит: " чем выше забор - тем милее сосед". Как вы помните, совсем недавно мы обзавелись соседями. Люди вроде не плохие, но народная мудрость себя проявила. Дома наши расположены так, что их входная дверь находится напротив нашего кухонного окна. Ну и постоянная неловкость, нарушение так сказать, интима... Короче, по обоюдному согласию мы поставили сплошной забор из огрызков шифера, что нашли, и вздохнули спокойно. Однако, серая стена напротив кухонного окна, места, где я провожу половину своей жизни, меня никак не устраивала. Красить просто так я не могу. Не могу и все. В голове забродили идеи. :oops: Почему я не нарисовала березовый лес - не помню, хотелось перспективы, горного пейзажа, дорожки, убегающей в даль :roll: . И я начала ваять. Верхние ползабора выкрасила в голубой, нижние ползабора - в зеленый. И впала в ступор. Умом понимала, что мои творческие способности, да еще и по волновому шиферу, горный пейзаж не потянут... Однако, как было сказано выше - шиза пошла косить наши ряды. Промелькнула мысль, что морально я уже готова стать бабушкой (эту фразу поймете, когда увидите все фото). И я творила по наитию
Итак, Остапа понесло......
Макс с Юлей застали меня в период особого обострения, когда я нарисовала цыплят и и находилась в творческих муках по поводу изображения курицы.......
Ребята, надо отдать им должное, тут же заразились, глазки заблестели. Первым очнулся Максим
- А что бы тут еще нарисовать?
Я сказала, что к козочке и овечке надо бы милого олененка. Коричневенького такого, с желтыми пятнышками на попе... Милота.
- Не вопрос,- сказал Максим и стал уверенно смешивать краски. Я удивленно обрадовалась, что вот еще один талант Макса раскрывается....
Мы с Юлей занимались своими делами, чтобы его не смущать. Только когда Макс озабоченно крякнул, обратили взор на произведение.


Очень жалею, что не зафотографировала зверя с ногами. Как-то быстро мы решили, что тут мы нарисуем болото, а оленя замаскируем под утку. Что и сделали... Как только была нарисована трава с камышами, пришли голодающие козы и стали ее слизывать. А Кукла еще и боком проехалась по свежему рисунку. :evil: К концу дня мы были в разных оттенках зеленого, козы в зеленом (мне потом несведущие люди сказали, что это я их так от чего-то лечила - зеленкой :lol: :lol: ) даже курица ходила с зеленым хвостом.

Затем было три дня дождей. Наше творческое начало заснуло, но будет день, когда мы снова возьмемся за кисти.

Извините, но фото позже. Пока пусть картинки рисует ваше воображение, тем слаще будет реальность :lol: :lol: :lol:
 
прислали мне тут фотку комнаты
единственное,что я на ней заприметила,это кроличья клетка!
подумала,что надо тут показать))
ЖИВУТ ЖЕ КРОЛИ!
41e534302a90.jpg
 
Лида, не завидуй! Приглядись... Данные кроли живут плохо. Им тесно и скучно. Клетка сделана не для кроля, а для удовлетворения эстетической амбиции хозяина, да простит меня хозяин, если прочитает :oops: .... Создать шикарные условия жизни - наипервейшая задача, если хотите иметь нормальное, здоровое психически и физически животное. Я видела озверевших шиншилл, глотала слезы от бессилия - неужели сложно дать животному вдвое больше площади и интимный уголок для отдыха? Одно дело - мясное производство, совсем другое, когда животное держишь для души - не можешь создать комфорт - не заводи никого..
 
Ну почему так печально? Может, этих кролей только на ночь туда запирают, а днем они по всей квартире тусят, с хозяевами общаются? Тогда я бы не считала это плохим вариантом для них. По сравнению с мясом :mrgreen:
 
по всей вероятности их не выпускают бегать по квартире, т.к. будут перегрызаны все провода, вся мебель, обои и так далее, думаю, что хозяева не так богаты, чтоб делать ремонт каждый год, и часто покупать провода, ах да, ещё кроли очень любят грызть пальцы, которые мешают им в передвижении(испытано на себе) процедура не очень приятная))
 
Pion-piolun написал(а):
Ну почему так печально? Может, этих кролей только на ночь туда запирают, а днем они по всей квартире тусят, с хозяевами общаются? Тогда я бы не считала это плохим вариантом для них. По сравнению с мясом :mrgreen:
хозяйка выпускает бегать ее
если не ошибаюсь,то кухня в ее распоряжении по несколько часов в день
 
Убедили.. Двухъярусная квартира с вольным выгулом - не так уж и плохо... Что-то я стала угрюма последнее время... :oops:
 
была сегодня дома у хозяйки этого кролика
я ошиблась
она не то что по кухне
у нее своя комната
там закрыт порог доской,нет проводов,все предусмотрено
на ночь только в клетке сидит
 
@лидия@ написал(а):
.........
у нее своя комната
Мда... живут же кроли... Тоже приношу извинения. :oops:

У нас дожди. Идет сегодня мимо меня соседка, чуть не плачет: когда, мол, тепло-то будет?... Удивляюсь я людям... На носу зима, они, наивные, все тепла ждут... :roll:
Я купила календарь с видами природы, глянула на картинку зимы и замерзла. Не хочу. С другой стороны - надоела чача под ногами, лучше бы подморозило.
 
А давайте в связи с тем, что лето и осень не шедевр, нас будет ждать прекрасная зима? Предположим, -15 ночью и -5 днем, снежок и солнышко. А?
 
Сверху