История Возвращения (или "Записки возвращенцев")..

Вот и я наконец-то доползла до компьютера!
Лиска, Stacy - спасибо, взаимно :D .

Фотки проще всего, наверное, скинуть на мое рабочее мыло, туда много влезет. Вроде, до 10М. Счаз кину в личку :)

Лис, а в дневник я уже зашла. Хорошие кадры :D .

Таня, надеемся на встречу :)
 
Эх, не успела я дописать про родео. А со вторника - отпуск, 10 дней. Появляться буду нечасто и по модему...
 
Настя, держи – отчет о гостях!
90f49eab9bb6.jpg

50959bbb583d.jpg

1dedae8111b7.jpg

772b406bbc82.jpg

1193e27e6b66.jpg
 
Ну и моя часть отчета о поездке в гости в Новополье.

Приехав, дали кобылам взятку в виде морковки

pict010.JPG


Полюбовались на самостоятельную смену в манеже (может, им на кассету команды записать, каждой по плееру - и на работу?)

pict024.JPG

pict033.JPG

pict035.JPG

pict037.JPG


И уехали в лес на голых лошадях (недоуздок+чёмбур...)

pict045.JPG

pict046.JPG

pict047.JPG

pict048.JPG

pict050.JPG

pict051.JPG

pict052.JPG

pict053.JPG

pict054.JPG


Ну как не полюбить такую кобыль?! И отдать ей все сушки по первому требованию...

pict059.JPG


Вернули кобыл, "где стояло", и с жутким желанием не уезжать поехали домой...

pict085.JPG

pict086.JPG

pict087.JPG
 
Девченки! Еще раз очень рада, что вы до нас наконец-то доехали!!!
Спасибо большое за фотки. Сама ни выложить, ни переслать не могу. Инет практически не работает... :? Как только он хоть чуточку оживет - обещаю исправиться. :oops:
Оля, твоя сумочка от фотоаппарата живет у меня дома. Так что - как только, так сразу отдам :wink:
 
Таки я вернулась!
Как водится, после отпуска от меня все и одновременно чего-то хотят, причем, что характерно, каждый - чего-то своего, отдельного. Соответственно, писать совершенно некогда, читать - если начать читать, то будет некогда работать :) . Поэтому за отчет о поездке в гости в Новополье я сяду, похоже, в следующей жизни :evil: .
Если вкратце - то в гостях было ЗДОРОВО, хотя и мало (из-за меня, кстати, мало, это меня ждали родственники :oops: )! С погодой повезло, кобыли были очаровательны, хозяева радушны... Нет, как-нибудь, на пенсии, все-таки сочиню отчет :D .

Лис, а мы-то как рады, что наконец доехали :D ! А фотки при случае передадим в полноценном качестве, не через сеть. Когда соберемся за сумочкой :D

Полина, без тебя мы, боюсь ехали бы в гости еще примерно столько же, сколько до этого (то есть, еще с годик) :D
Тебе - отдельное спасибо за организацию мероприятия!
 
Solovey написал(а):
Полина, без тебя мы, боюсь ехали бы в гости еще примерно столько же, сколько до этого (то есть, еще с годик) :D
Тебе - отдельное спасибо за организацию мероприятия!

Всегда пожалуйста! :D
На правах организатора категорически не соглашаюсь ждать следующей жизни до отчёта! :wink:
 
Подняла из недр форума дневник, пересмотрела Новопольские фотки... Нет, я все-таки обязательно напишу... С учетом пожелания трудящихся - в этой жизни! :D

Дорогие сотоварищи-софорумцы! Поздравляю всех, кто меня слышит-видит-читает и их четвероногих с наступающим Новым годом!

Всем - здоровья и удачи (остальное - в наших руках)!

23.gif
 
Гатчинских друзей Настю, Олю и Леру с Новым годом!
Здоровья, удачи, счастья, исполнения желаний.
И... надо чаще встречаться ;-)

Ваши Лиска и Унита.
 
Всех с Новым годом, присоединяюсь (хоть и поздно :oops: ). Ну... насчет чаще встречаться... будете у нас на Колыме... или мы у Вас на Колыме...а может, китайский ресторанчик ? :wink:
 
Настя, если я ничего не путаю, то у тебя вроде сегодня день рождения?
Если так, то поздравляю, желаю здоровья, радости, удач и почаще бывать на Проконях :)
 
Ой, Ира, спасибо огромное :D Совершенно точно - 24-го.
Я действительно очень редко здесь появляюсь последнее время :oops: . Писать что-то не получается, а читать - так засасывает, что с работы могут попросить :D . Случайно залезла сегодня в ящик на яндексе - а там уведомление о твоем ответе в теме. Так приятно! :hop:
И правда что, буду стараться появляться чаще :D !
 
Сверху