Ивахновские есть?!(СПб)

Юлия2, соглашаясь по сути, все таки не могу не спросить: а на какую, простите, конюшню человек нес на руках новорожденного жеребенка с Дворцовой? Прямо в Парк Авиаторов?
 
Ermitaj sei4as o4en neploxo jivet, u nego zame4atelnaya xozayka i oni postoyanno vistupaut, ona s nim toje derjit uxo v ostro
 
честно сказать,я не спрашивала куда понесли жеребенка.но человека этого знаю лично уже много лет и ей можно было доверить нести этого малыша куда угодно,может и в парк авиаторов,может на другую конюшню суть не этом,а том ,что происходит с этими лошадьми вообще.как к ним относятся,в каких условиях они живут,умирают,рожают и рождаются.есть много людей,которые зарабатывают на лошадях,но предаставляют лошади соответствующиие условия,где лошадь живёт,а не выживает.лично я бы запретила таким людям,как ивахнов заниматься городским прокатом.я видела в городе вполне упитанных,чистых лошадей,на которых не носятся по асфальту и газону.а ведут,чаще всего их в поводу.лошади подкованы.но подковы свежие,а не вросшие в копыто.аммуниция на таких лошадях приличная.и люди ,работающие с этими лошадьми приветливые,не орут на всю ивановскую матом,не распивают верхом пиво и джины. сколько уже было случаев,когда страдали и лошади и люди,решившие прокатиться верхом или прокатить своих детей.всё это из-за несоблюдения техники безопасности,изможденности лошадей и безответсвенности покатушников.давно пора положить этому конец. :!:
 
Ивахновские "ведут лошадь в поводу" - Ой, не смешите мои тапки!!! В лучшем случае - рысью по асфальту!!!! а сейчас, в жару коники пекутся на Дворцовой, в то время как девки "бухают" в "каретах",а, долбаный "казак", дрыхнет в телеге!!!
 
читайте внимательнее.я не про ивавахновских писала.а про отдельных частников,подрабатывающих покатушками.да и те время от времени забывают о том,что когда то мечтали о лошади и о том времени когда она у них появится.
 
Сверху