Из энтузиаста снова в прокат :(((

Набивание есть и будет. Как коррупция, ничего нельзя сделать :lol: Если бы все было так просто, типа "запрещается набивать рейтинг", давно бы уже сделали. :)
Многие люди приходя на новый форум стараются повысить звание, единственный, но не лучший выход - вообще их нафиг убрать ))
 
boglik написал(а):
Разряд...самообучение, Школа или конный спорт....и т.д. Тогда становится очевидно что он просто "набивает рейтинг"
Да-да. У меня есть коллекция скриншотов в сообщениями одного и того же автора во всех темах подряд. Лидирует девушка из крупного клуба, отметившаяся в 10 темах. Разница во времени примерно 3-5 минут. Второе место - 5 тем подряд - делят двое: она же и ты. ;)

Atom написал(а):
выход - вообще их нафиг убрать ))
Так за чем дело стало? :)
 
Я конечно же пишу на этот форум не для набивания звёздочек, мне действительно интересен этот форум и вообще я обожаю лошадей. Но просто иногда приятно стать Энтузиастом, и хочетсся ещё чего то написать, вот например сижу уже я здесь два часа и всё пиши и пишу чего то. Нет, конечно же я пишу по теме и всё нормально, ко мне то никаких притензий, просто!
 
Блин может оффтоп, но может nevi, Atom или ещё кто-нибудь подскажете скриптик как сделать, чтобы количество сообщений было одинаковое на всех сообщениях как здесь, а не так что на первм сообщении написано , что у тебя одно сообщение, на втором, что два и т. д.
как говорится плиз :)
 
Гм? Ну так оно вроде бы везде одинаковое показывается... сейчас сходила, посмотрела...
 
как сделать, чтобы количество сообщений было одинаковое на всех сообщениях как здесь, а не так что на первм сообщении написано , что у тебя одно сообщение, на втором, что два и т. д.
Это ж как извернуться надо, чтобы сделать так :)
Скрипт вообще для какого форума? По идее везде должно быть одинаково, принцип-то один
 
На fastbbшных форумах не так, как здесь, там под каждым постом разное количество сообщений (или у меня руки кривые :not: )
 
Да-да! Помнится, на форуме Анюты М - тоже самое... :roll: Разное...
 
Так с фастббшными ничего не сделаешь, там же нельзя код менять, он на чужом сервере.
 
Хреново, если нельзя, хотя какую-то часть кода все-таки можно.
Atom, кинь если не сложно, сюда или в личку этот кусок кода, может что-нибудь придумаю.
 
Знаете, а было бы прикольно - сначала "навоз коровий". Но все новички старались бы вылезти из "говна".
Так что лучше всё таки обратный отсчёт - сначала ГуруКС, потом Троеборец и так далее...
 
Дык я понятия не имею где этот кусок кода. Phpbb огрооомный, фиг там что найдешь :))
 
skubird написал(а):
boglik написал(а):
Разряд...самообучение, Школа или конный спорт....и т.д. Тогда становится очевидно что он просто "набивает рейтинг"
Да-да. У меня есть коллекция скриншотов в сообщениями одного и того же автора во всех темах подряд. Лидирует девушка из крупного клуба, отметившаяся в 10 темах. Разница во времени примерно 3-5 минут. Второе место - 5 тем подряд - делят двое: она же и ты. ;)

Atom написал(а):
выход - вообще их нафиг убрать ))
Так за чем дело стало? :)

А если получается так, что именно по этим 5-10-15 темам есть, что написать? :roll:
Поэтому человек и пишет, если есть, что сказать.
Беру пример с себя. Иногда, когда просматриваешь темы, или сказать нечего, или уже все сказано :wink:
А иногда получается так, что есть собственое мнение по нескольким темам сразу (в зависимости от того, сколько посмотришь) :roll: :lol:
 
Yennefer написал(а):
Игорек, а давай сделаем обратный рейтинг 8) Ну, вот типа тот, кто только что пришел, будет "Гуру наикрутейшим", за ним пойдет "гуру обычный", потом "почти не гуру" потом "середнячок обычный" потом "чайник позорный" а потом - то, что больше тысячи - "навоз коровий" :lol: Вот, глядишь, и не будут набивать сообщения. А я и навозом согласна побыть ради благого дела :wink:
Невольно вспомнила (и всеми руками-ногами поддерживаю) после прочтения вот этого:
ура!Я энтузиаст!!!Между прочим за три дня до этой должности добралась!
Ну так надоело!
 
:lol: :lol: :lol:
Конечно не могу представить, чтоб у Хелы, у Веры, у модераторов и у многих многих людей форума было над аватарой ... Короче поняли :shock: Есть люди, которые на самом деле заслужили высокого звания, и даже не Гуру КС :wink:
 
Сверху