Продам Из Европы в любую дисциплину, пони . Фризы.

ukaterinka

Опытный
спортивные лошади из Германии .
по любой, выбранной вами лошади, мы предварительно высылаем видео.
Все лошади продаются только с вет чеком и анализом крови на допинг.
Если вы имеете возможность приехать в Германию, мы обеспечиваем трансфер, услуги переводчика, доставку в Россию, оформление документов и пр. и в Германии предоставляется на выбор 5-15 лошадей. Возможно так же воспользоваться услугами известного конкурного тренера Ральфа Шпаренберга ( 1 тренировка стоит 50 Евро ). Tрансфер стоит 100 Eвро в день и включает в себя : встречу и проводы в аэропорту ( Мюнхен или Нюрнберг), бронирование гостиницы , услуги переводчика и водителя , видеосъемка. Возможно посещение 2-х крупных конных магазинов по вашему желанию

контакты: [email protected] и тел. 8-985-892-5885
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Можно узнать цену на пони и высоту в холке?
Спасибо.
 
что можете предложить от 1 до 4.с конкурной родословной.ветчек и доставка.до 10 т.евро?спасибо за ответ.
 
Здравствуйте. Интересует жеребец 3-4 года. Конкурное направление. Что можете предложить?
 
Продан
УВП (линия Робинзона Гольдони) 2009 г.р. 172 в холке. Крупный, хорошо сбитый мерин, на продуктивных движениях и легким прыжком. Без вредных привычек, не пугливый, под любого всадника. Стабильно прыгает 120 - 130. Перспектива выше. масть - рыжая с проседью (с белыми и черными пятнами по всему крупу). Чипирован. Полный пакет документов. Привезу из Украины за 12 000 долл.США. видео в ВК и WhatsApp.
 

Вложения

  • УВП1.jpg
    УВП1.jpg
    171,4 KB · Просмотры: 600
  • УВП.jpg
    УВП.jpg
    44 KB · Просмотры: 658
  • УВП2.jpg
    УВП2.jpg
    93,5 KB · Просмотры: 687
Последнее редактирование:
Друзья!!!!
Не смотря на любое время года, адекватность никто не отменял. Литовцы отказываются продавать лошадей, чехи на грани. Выбрав лошадь по видео и приехав смотреть ее и еще предложенных, пожалуйста, не забывайте, что вы люди. просто люди
Это о чем? Можете пояснить.
 
Я правильно понимаю. Отобрали 2 заочно, т.е. не видя в живую? Что значит не адекватно и по хамски? Адекватность и хамство каждый воспринимает по своему. Кому то не знакомый человек говорит ТЫ и это счичается хамством.
 
Я правильно понимаю. Отобрали 2 заочно, т.е. не видя в живую? Что значит не адекватно и по хамски? Адекватность и хамство каждый воспринимает по своему. Кому то не знакомый человек говорит ТЫ и это счичается хамством.
ТЫ - не хамство в понимании литовцев и чехов. но мой пост о продаже лошадей.
 
ТЫ - не хамство в понимании литовцев и чехов. но мой пост о продаже лошадей.
Вот я и прошу пояснить в чем хамство и чем оно было вызвано. Наверняка когда люди хамили по мнению литовцев и чехов, они высказывали какие то претензии.
 
Продается Фризская Кобыла
Katrin Fan Kartsevo
Год рождения: 06.06.2011 г.р.
В холке- 165см.
Дочь великолепного Jerke Van Coudenburgh, единственного лицензированного к производству жеребца в России и Tineke Fan Galuinga State. Рождена в ПКФ Карцево

Жеребая от шикарного фризского жеребеца, привезенного из Голландии.
Кличка: Easger fan'e Vesta Hoeve(Вест)
Мать- Duike Tsjerk 328
Отец- Andries 415
В холке- 165см.
ДВУХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН по драйвингу в классе парных упряжек!

25 марта кобыла родила кобылку. Тоже к продаже
 

Вложения

  • Yee1hw43UVw.jpg
    Yee1hw43UVw.jpg
    239,5 KB · Просмотры: 793
  • fGGehQPfPuk.jpg
    fGGehQPfPuk.jpg
    179,6 KB · Просмотры: 805
Последнее редактирование:
Andries 415 Sport
Отец матери Jurjen 303, а не Tsjerk 328.
огромное спасибо, но зачем мне отец матери жеребца, от которого жереба кобыла, которая в продаже. написала родителей жеребца, а бабулек и дедулек упоминать не стала
 
Сверху