Я купила лошадь! Зовут Добрыней. Возвращение к дневнику.

Красиво заплелись. Ну зато вы-то видели всю эту красоту, да и мы видели, так-что нет повода для растройств! :D
 
Эх.. :roll: вот бы посмотреть на парад в живую :) ...
У нас такого не бывает, так что представить себе эту красоту трудно 8)
 
Всем привет! На 4 дня добрался до инета. Щас буду флудить :)

Барбоса сегодня с тренером попрыгали немножко, по клавишам. Планировали в субботу после конкуров прыгнуть маршрутом на 100 см, но я был не совсем здоров, кхе-кхе, и прыгать не стал. Не беда, сейчас пару дней клаиши походим и прыгнем!
Есть пара фот, отсканяю и выложу тут.
 
на прошлой неделе, оксер 110 см.
d_oxer.jpg
 
Хорошо прыгает ваш Барбос)))

Сколько вообще на нём возможно(на данный момент.. :wink: )?
 
маршрутом - 100-110. На мощность прыжка, думаю, 130 одиночный отвес взял бы, а то и еще выше.
К следующему лету посмотрим, вдруг на 165 напрыгаем :) (шутка)
 
Киска Софи написал(а):
Хорошо прыгает ваш Барбос

А главное, ему нравится прыгать!

Как-то раз я выехала на нём на тренировку, а рядом прыгали оболтусы. Так Добрыня остановился и некоторое время с явной завистью на них смотрел :)
 
KF-bm написал(а):
маршрутом - 100-110. На мощность прыжка, думаю, 130 одиночный отвес взял бы, а то и еще выше.
К следующему лету посмотрим, вдруг на 165 напрыгаем :) (шутка)

Гы. Добрыня-то прыгнет. А ты? :wink:

Кстати, а почему у тебя до сих пор Взгляд на аватарке?
 
Не могу каждый день ездить верхом - дико болят ноги и никак не могут привыкнуть. Поэтому сегодня я потащила приехавшую из Питера знакомую девушку на ипподром с целью поиздеваться над ней на корде. А чё, я уже столько раз видела как проходят тренировки, точнее, сама была истязуемой, что легко могу проводить их сама. Ну, ладно, ладно, держать корду могу.
Тренировка началась как нельзя более оптимистично - Бобр наступил мне на ногу. На асфальте. Попал шипом точно на палец. Как только его не раздавил? Скорее всего, не успел встать всем весом, я быстро отдёрнула ногу, да и Бобр тут же поднял свою. В общем, на туфле осталась вмятина от шипа подковы.А Настя молодец! Ни разу не упала и вообще хорошо держалась в седле. Даже без стремян. Хотя и жаловалась, что колени отпадывают.
Потом пару раз прыгнули 30 см, я старательно эти прыжки фотографировала, но в результате ничего не получилось. Хе-хе, сил у меня не хватило до конца на кнопочку нажать. Ворона!
 
Седня тренер продинамил все утро - я ждал его с 9 до полдвенадцатого, он все не появлялся, причем никто не знал, где он и какого хрена так опаздывает.
Чем больше я его ждал, тем жарче становилось на улице, тем краснее стновились морды тех, кто съезжал с поля или с дорожки. В общем, в конце-концов я решил схитрить - и коня отработать, и не париться по жаре (шутка ли +28 в тени, на тот момент, сейчас еще жарче). Взял корду и отгонял Барбоса на корде.
На 17.00 была запланирована тренировка у Наташи. Напишет, наверное, как они там парились по такой жаре :)
 
Еще прикол вспомнил - Барбоса на конюшне в частности называют "Гробыня" - из-за моего прозвища вне инета - Гроб :)
 
Из-за временной работы в ИД "Коммерсантъ" домой прихожу ночью, соответственно утром злостно просыпаю и на конюшню прихоржу позже обычного. Хехе, седня утром, в полдесятого, подхожу к конюшне, а тренер уже выходит сс сменой цыплят (как мы иногда детишек мелких называем). Тут я хитро решил брать быка за яйца, простите, за рога - мухой переодеваюсь, седлаюсь и выезжаю к тренеру на поле, распихиваю детишек и нагло так, более утвердительно, чем вопросительно, говорю: "Ну, типа, значит, 2 круга рыси и прыгаем!" Он в ответ хмыкнул, так криво посмотрел и говорит, мол, базаров нет.
Кароче прыгали сегодня отвесик с железной трубой (чтоб грабли загибал нормально), веер и оксер, около 100 см. За тернировку один повал, что есть круто!
 
Седня с утра приперся на конюшню и меня сразу озадачили - ковать Сочельника. Пришлось ждать его с тренировки. Пришел конь, посмотрел я на его копытья - ужОс. Все обломано, стрелка разрослась до безобразия и все такое. В общем, подковал ему переда, зада просто расчистил. Щас Соча как настоящий ходит цокает подковками.
Бобра просто проехал - большой круг рысом по лесу и полтора галопа по дорожке.
А потом из-за моего ДР пришлось идти в магазин за крепкими спиртными напитками - поить тренеров :)
 
Сегодня на Барбосе прыгал маршрутом - средний класс, 110 см, 12 препятствий, 15 прыжков, в т.ч. каменная стенка в обе стороны, тройная система с ужасными брусьями на выходе и т.д. НУЛЕМ!!! Ура!!! Я щастлив!
 
Тренер записал меня на субботу на конкур, легкий класс. С сегодняшнего дня начинаем готовиться - пнд - манеж, вт - легкие прыжки маленькими связками, ср - манеж, чт - прыжки большими связками, пи - манеж, сб - СТАРТ!
 
Сверху