Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Непал восхитительный спасибо)
С тестом я не справилась, у меня очень много ассоциаций. Например, как втиснусть в поставленные рамки определения двух петухов, которые выполняют стойку на голове то ли у загримированного акробата с раскинутыми руками, то ли у инопланетянина. Варианта неподвижные животные плюс человек или мифическое существо нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
так же
:D , лишь % иные.
а вот тест, вчера он меня поразил правдой! очень верно определил мое состояние на сегодняшний день, хм.
http://psyline.retter.ru/test-luscher.php
Черт возьми... и у меня прямо в точку получился. Как они это делают?
Особенно вот тут
В выборе вида деятельности наибольшее значение придается тому, чтобы сам процесс деятельности приносил удовольствие. Любые формальные рамки тесны и плохо переносятся. Непосредственность чувств, пристрастие к забавам, игровому компоненту в деятельности.

=7 Трудности вынуждают проявить уступчивость и временно отказаться от реализации своих намерений.

-5 Напряженность, связанная с тенденцией к сдерживанию эмоциональных проявлений. Выраженная избирательность в межличностных контактах, тонкость вкуса и повышенная сензитивность к внешним воздействиям диктует необходимость повышенного самоконтроля. Повышенные требования к окружающим - как защита от собственной излишней доверчивости.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас в универе проходили очередные съемки, я посмотрела процесс и пообщалась с актерами)))
dOgvzkR7Neo.jpg


scjyOJadBGI.jpg


9J7d9GiS9GU.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А почему дальтоникам?

ну работу я тоже люблю, чтоб удовольствие приносила. А нудную и бессмысленную не люблю.

Трудности - это смотря какие. Если можно поднапрячься и пропихнуть, то лучше напрягусь, чтоб потом лежать себе кверху пузом и ни о чем не думать. А если трудности такие, что чем дальше в лес ...., то да, лучше ну их нафиг.

. Повышенные требования к окружающим - как защита от собственной излишней доверчивости. не к окружающим я вообще нетребовательна, пока меня конкретно не достанут. А моя излишняя доверчивость никому не не мешает и в особой защите не нуждается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
. Повышенные требования к окружающим - как защита от собственной излишней доверчивости.
Откуда это? Контекст есть?

А вы знали, что бюрократия - это компенсация отсутствия дисциплины и компетенции?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

это с предыдущей страницы, где результаты теста, про которые я спросила, кому они еще подходят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прошла тест) Многое совпало, особенно ситуация на сегодняшний день.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дальтоникам потому что там тест с цветными квадратами.
Мы похоже не совсем друг друга поняли. Тот который с пятнами у меня не грузится.

Я не поняла как это работает, но про меня точно.
Про повышенные требования к окружающим как защита от собственной доверчивости... даже не думала что так, но прочитала и это точно про меня.
Хочу доверять людям, но не могу доверять кому попало.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прошла тест два раза и оба - пальцем в небо. Причем первый раз - с точностью до наоборот. Единственный стресс, который я сейчас испытываю - это головная боль, как следствие женских физиологических особенностей. А по тесту мне как раз вешаться пора: и социальных контактов у меня нет, и на работе вот вот уволят, и боюсь я перемен. На целую страницу разных гадостей.
Второй раз результат был короткий: у меня все на эмоциях, никакой рассудительности. Вся я такая творческая и не практичная. Разрыв шаблонов.
А у меня зима закончилась, свекор поправляется, собеседования на работе все прошли, зубы выличились, в отпуск скоро - уровень стресса именно сейчас на минимуме.

Вот пойду съем таблетки от головной боли и поеду на конюшню за социальными контактами и тяжелой физической работой, которая для оффисных работников - лучший способ снять стресс.
Я сегодня записалась на подготовку летних левад к сезону. Интернет говорит, что дождя нет, а окна мокрые - кому верить? Народу записалось - на два листа. Это ж за сколько мы управимся? У меня еще руки чешутся все отмыть после зимы и пыли из Сахары. Но что-то в этом году не вижу в плане. Надо будет спросить. Гостей принимаем, турниры проводим, а окна не мытые. :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а у вас в России можно будет 15 апреля наблюдать затмение Луны. довольно полное. так что зрите :D где-то рано утром. на восточных рубежах. а у нас аж в 10 утра, увы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Даже если ибудет видно, рано утром все нормальные люди обычно спят))))))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Рано это во сколько? Я могу и в 3 встать если надо, а могу вообще не ложиться :mrgreen:
Натуральные энергетики рулят, со всякими семинарами на весь день или на несколько подряд только они и спасают
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, нашла вот :D http://www.astronet.ru/db/msg/1283238
кажется, аж на самых ваших восточных границах можно успеть увидеть)
а я вот видела полное затмение Луны. четко и полностью. это было в Турции. кажется 2008 год. необычно , конечно. хотя и долго :D небо было чистейшее. звезд полно. насмотрелись тоже очень ))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Продублирую из садочка.

Nudnaya+Zabava написал(а):
А меня опять послали, за благие намерения, ессно. 8) :mrgreen:
viewtopic.php?p=3165249#p3165249
Strela написал(а):
Девушка, Вы уже угомонитесь, а???
Вам написали, что эта постройка хозблок, уже уймитесь.
Вы не понимаете русских букв что ли?
А предыстория чуть раньше.
viewtopic.php?p=3164764#p3164764

Люди, убедите меня, пожалуйста, что это (тёмый низ, или часть его) - не шпалы. Может, зря я человека потревожила. 8)





Особенно умилили слова:
Strela написал(а):
Более того, в эстетических целях он будет обшит сайдингом.
Strela написал(а):
Я Вам лично торжественно общая, что ни одно животное не будет жить в креозоте.
И серьезно считаю, что это очень опасно для здоровья лошадей и др. животных. А тем более людей.
Пусть лошади, др. животные и люди дышат испарениями снаружи. Наивно полагать, что ядовитые вещества не диффундируют через сайдинг. :mrgreen: Всё, что будет храниться в этой хозпостройке, будет пропитываться вонью. Проверено. :?
 

Вложения

  • DSC_0313.JPG
    DSC_0313.JPG
    198,6 KB · Просмотры: 529
  • DSC_0316.JPG
    DSC_0316.JPG
    134,1 KB · Просмотры: 529
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Железнодорожная подкладка. Наконец-то, узнала, как эта штука называется :D , у родителей на балконе, сколько себя помню, такая лежит.

3976429image004.jpg


9ba9d632b50acadfed7eba81ffcafe1f.jpg
 
Сверху