Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так и я не домогалась.
lMM-8vAS69o.jpg
 
у православных христиан в году 4 поста. три из них одно и то же количество дней. а Петровский пост - варьируется.
Рождественский пост - 28 ноября по 6 января
Великий пост - меняется его начало, но длится 48 дней
Успенский пост - с 14 по 27 вкл августа
Петровский пост - разный каждый год
Я делаю посты только в форумах.
 
Эээ... а мне показалось, что миссис Джон в кости оппонента ковырялась... в пористой... от лба до затылка...

Так ведь уже всей темой решили, что мозги мне при аварии на мотоцикле вытрясло. И даже сам оппонент понял и извинения принес. Что вас опять интересует?
 
Мне показалось, что эту тему уже проехали. Фиговый вброс получился, хоть и страницы принес.
 
В полседьмого утра температура воздуха 32. Пока управилась, почистила левады, коней выгнала на пастбище , пришла домой никакая! Аж тошнит:( блин, даже по утрам спасительной прохлады нет:(Лошади с утра полакамились у соседнего дерева тутовником и пошли искать более приличную траву, которую надо искать с микроскопом:(
Который день по прогнозам намечается гроза, но она проходит мимо нас. А она очень и очень нужна.
Комары живут только в конюшне;) На улице- не выживают;)
Хочу бассейн или на худший вариант- море;)Надо открывать сезон.
 
В полседьмого утра температура воздуха 32. Пока управилась, почистила левады, коней выгнала на пастбище , пришла домой никакая! Аж тошнит:( блин, даже по утрам спасительной прохлады нет:(Лошади с утра полакамились у соседнего дерева тутовником и пошли искать более приличную траву, которую надо искать с микроскопом:(
Который день по прогнозам намечается гроза, но она проходит мимо нас. А она очень и очень нужна.
Комары живут только в конюшне;) На улице- не выживают;)
Хочу бассейн или на худший вариант- море;)Надо открывать сезон.
Счастливые! А у нас второй день дождь не прекращая и +10...
 
Вы не поняли по-русски? Политика запрещена. Или жать кнопку?


Какая вы, однако, противная. Надо взять на заметку. Слово Путин теперь равно политике? а если я хочу поговорить о его отношении к лошадям?
zL40GuxWDJc.jpg



Мне показалось, что эту тему уже проехали. Фиговый вброс получился, хоть и страницы принес.
А как вы определяете качественность вброса? По каким критериям?
 
Сверху