Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Как однако Москву замело )) красиво! Главное что бы при этом дороги чистили. )))
 
У нас все просто, трактор вызвал, он почистил, муниципальный тоже вроде бы один раз был, когда не в запое.
 
чистят чистят) трассы вычищены . тротуары тоже) ну кроме как у Летучей тротуары не почистили) унас их просто языком вылизали
 
А я всегда посмеивалась над теми, кто фотографируют в туалете, а сегодня окаалась на их месте.
Да еще где. Не перед раковиной, а в маленькой тесной общественной кабинке.
Это - дверь :D
F_4nWrIXhVA.jpg
SvsC1e1_aO4.jpg
 
У нас до клуба муниципальный чистит очень качественно) Просто загляденье) Я сначала переживала, как добираться туда буду, первую зиму там работаю. Оказалось зря)
 
А мне пешком нравится даже, если недочищенно
Можно в этот день делать покороче тренировку в зале. Поход на 500 метров как марафон )
 
Вообще, зима в этом году - на загляденье! Такой она и должна быть в Москве. И такой я Москву в первый раз и увидела в 5 лет.
 
А я всегда посмеивалась над теми, кто фотографируют в туалете, а сегодня окаалась на их месте.
Да еще где. Не перед раковиной, а в маленькой тесной общественной кабинке.
Это - дверь :D
Изнутри? Прямо на двери написано? Видимо у кого-то запор...:D
 
У нас как то был снег, очень много снега за раз, по настоящему много, никто не справлялся. В магазине тут же закончились лопаты, лично видела как мужик откапывал машину сковородкой. В том году случились проблемы и с работой, ни в лес ни в поле на коне было не выехать. Везде снега по пузо а то и больше. Зато весной случилась красота, снег растаял а земля под ним не промёрзла, вода сразу ушла и появился грунт )))
 
ого. у нас только дошел ваш снежок. :). и то для красоты и настроения. держитесь там! :)
 
Если про нас то это не в этом году, в этом году у нас сейчас хоть что то выпало, но не так что бы много ))) это так просто приятные воспоминания )))
 
Сейчас у нас тоже вроде красиво но что то пофоткать всё руки не доходят (
 
Сверху