Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Concours Hippique International Officiel
Соревнования такие международные в Аахене у нас проходят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну периодически кое-кто из наших там выступал, но очень редко. Они очень сложными считаются.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вот кстати не помню точно, это там конкур с банкетами? Мне тренер рассказывал, ну и про другое известное место проведения конкуров, что там есть прыжок через препятствие, а на приземлении уже крутой спуск с холма насыпного. Или наоборот, сначала подъём и с него прыжок. А высота препятствий 160-170. Короче микс конкура и троеборья)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То есть в этот раз никого? Жалко. Я думала, раз на Олимпиаду ездят, может и тут кто есть.
У меня дочь завтра собралась с подружками поехать посмотреть. Надеюсь, в этот раз без приключений. В прошлом году сели не на тот поезд и уехали в другую сторону.
Сейчас конкур смотрела. Вроде ничего такого не видела. Не знаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Где-то видела, что лошадь спускается по очень крутому склону и потом прыгает препятствие. Но сейчас не помню где
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, не смешно. Выверты на уровне детского сада.
Тут нормальный форум и люди добрые и отзывчивые, а главное, много опытных практиков. Вам бы с ЛенойЛесей не чуть по-другому себя вести и не надо было бы дневник тереть и "подсматривать" полезности в дневниках тех, кого послали, не подумавши.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Тут нормальный форум и люди добрые и отзывчивые, а главное, много опытных практиков. Вам бы с ЛенойЛесей не чуть по-другому себя вести и не надо было бы дневник тереть и "подсматривать" полезности в дневниках тех, кого послали, не подумавши.
Не поняла фразу "не чуть по-другому себя вести"

А что Сенди натворила?
И у кого что подсматривает?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, про то, что сейчас я не знаю. Может кто и едет. Не слежу сейчас за большим спортом.

Вообще, насколько я понимаю, нашим конкуристом итак сложно набрать достаточно очков для допуска на ОИ на международных соревнованиях более простых. Аахен им в этом плане ничего не даст. Это скорее проверка себя и лошади на одном из самых сложных маршрутов в мире))) Для куража, так сказать, тем, кто чувствует себя достаточно уверенным для этого)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Грей Стар, отличный дневник откопала)
Жаль, заканчивается 2009 годом) Что же у них сейчас?)))))))
ПС. В который раз поражаюсь, что Сенди - взрослая тётка. :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, мне одно непонятно - где Вы берёте столько вежливости? Я понимаю - воспитание, но "без подпитки" мне было бы сложно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что, здесь только Сенди вежлива? :mrgreen:

Это просто самоконтроль)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта, спасибо за ссылку. В конкуре и правда никого. В выездке Елена Сиднева.
А что такое Entries Vaulting? Там участвуют Елизавета Алексеева и Карина Дорошенко. Это пробеги?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Не поняла фразу "не чуть по-другому себя вести"

А что Сенди натворила?
И у кого что подсматривает?)))
не -там не нужно. "чуть по-другому".

Сенди сначала упиралась, когда ей тренера советовали найти всем форумом и доказывала, что все делает правильно. Теперь наконец-то завела тренера, и стала делать ровно то, что ей с самого начала советовала куча умного народу.
А ЛенаЛеся сначала Зару попросила из своего дневника, а теперь бегает к ней, "подсматривает". Хотя ей прямо говорили, что по содержанию возрастной лошади лучше Зары специалиста трудно найти.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Concours Hippique International Officiel
Соревнования такие международные в Аахене у нас проходят.

Раньше там выступал мой шеф на Скриме. Сейчас лошадей такого класса, к сожалению нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В Монако тоже соревы проходят по конкуру. У меня есть фотка афиши, но мы в Монако чисто проездом были.
Я смогла только трибуны увидеть, немножко конюшни и чуть-чуть всадников))
Даты с 27 по 29 июня. Называется "INTERNATIONAL JUMPING MONTE-KARLO".
Есть сайтик мероприятия))
 
Сверху