Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Какая классная кошачка..
Даже после операции когтится и дОбрится...
Вот как можно ошибиться по фотке...
Оль, она когтится и добрится очень мало и редко по ей одной известному графику. С людьми чаще холодна.
На фотке она офигела от того, что оказалась в попоне. Только из наркоза вышла...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля Спасибо за экскурс в искусство.

Про поезда в вдогонку. Вот такого наверно нигде больше быть не может. Только у нас. :lol:
Взято отсюда http://dfout.mvd.ru/news/item/805102/
Из пассажирского поезда сообщением Москва – Нерюнгри выпал мужчина
18 Января 04:57

Сотрудники Тындинского ЛО МВД РФ на транспорте выясняют обстоятельства происшествия, в результате которого из пассажирского поезда сообщением «Москва – Нерюнгри» на полном ходу выпал мужчина. По счастливой случайности 42 –летний житель города Братска остался жив, и более того самостоятельно добрался до ближайшей станции.

Со слов самого пассажира он вышел в тамбур для того, чтобы покурить. Возвращаясь в вагон, мужчина перепутал двери и открыл торцевую дверь нерабочего тамбура, которая по неизвестным причинам была не закрыта. Шагнув в темноту, пассажир оказался на рельсах, окруженный тайгой. В 40 градусный мороз он был одет в спортивные штаны, сланцы и футболку. Быстро сориентировавшись, мужчина бросился за поездом, догнать который было не возможно. Преодолев расстояние в 7 километров, мужчина добежал до ближайшей станции Рихард Зорге, где ему была оказана помощь начальником станции.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А на фотке такая кроткая, умильная, с растопыренными пальчиками....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага. :)
0_5edba_46519d4f_L.jpg

Вот по фотке ваще милая няша. А по факту, в том возрасте, когда она так смотрела, это означало, что через секунду прыгнет обеими лапами в лицо. :mrgreen: Мы от неё под одеялом ночью прятались, потому как она и в глаза могла попасть и по носу много раз мне прилетало. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Сила - в умении.
Вкус - в умеренности.
Брррррр. Не заставляйте меня еще и еще раз смотреть на ЭТО.
Вспомнились слова персонажа из "Унесенных ветром": "Если кто-то раньше слова худого о нас не слышал, то при взгляде на наш дом всем сразу станет понятно, что это дом торгаша и спекулянта".
:mrgreen: :mrgreen:
Шо, сильно густо наляпано? Дык надо ж было уместить всю эту красоту на каких-то жалких 6000 метров! И ведь справились!
А что не поместилось, пришлось всобачить в витражи и на въездные ворота. Дом-то не резиновый((

А забор там метра четыре, и в граните. Все собираюсь отколупнуть кусочек и определить, природный гранит или искусственный.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

4 метра вширь, вглубь или ввысь?
И ведь в ЭТО он гостей приводит, я правильно понимаю? И гордится?
?????
Кошшшшшшшмар. Плебс, в натуре. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ввысь конечно! Участок и так маленький, чтоб еще заборы широкими делать. Эх, если бы не соседи (понастроили вокруг лачуг, развернуться с фантазиями человеку негде), были бы по бокам участка башенки не хуже, чем в Кремле! А так пришлось ограничиться столбами у ворот. Зато какие на них грифоны сидят! С золотыми мечами! Ваш, уважаемая Олена, Петербург отдыхает со своими сфинксами и атлантами!
Разве не повод для гордости?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летуча_я, :) какой прелестный голубоглазый эльф, ну потому и с характером, что эльф, они все гордые. А глаза остались голубыми, когда выросла?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Проходи написал(а):
А забор там метра четыре, и в граните. Все собираюсь отколупнуть кусочек и определить, природный гранит или искусственный.
Проходи, Вы уж там поосторожнее будьте на геолого-петрологических изысканиях - вдруг забор с сигнализацией? :shock:
Как в дурдоме в "Кавказской пленнице". :mrgreen:

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, козлорог. Я тут в теме уже ранее писала.
mosking.gif


А что, рога видны даже на форуме? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да не, у меня такие же видимо)). Мне просто нравятся все вставки, которые вы добавляете. Козлорог я)).
ЗЫ. А вообще козероги рога не носят )) Не к лицу ;).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Во всём! Я хронический правдоруб! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не козерог, но тоже рогатое парнокопытное :oops:

Пи-Ви на лафадке)

eEyjx3Pz2xk.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Навеяно пампасной темкой. :mrgreen:
Художник Татьяна Данчурова.

1270976501_volchya-staya.jpg


1912_1.jpg


1270976215_duyet.jpg


7467_1.jpg


1911_1.jpg


7468_1.jpg


623456.jpg


d839cd204054.jpg


93051096_large_image_4dcefbe1b1226.jpg


Хужожник Фефа Королева.

YY0P7432-1.jpg


Igra2.jpg


601661_544610955576814_1262896202_n.jpg


348175_original.jpg


%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2587%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B01.jpg


%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2587%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B0.jpg
 
Сверху