Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я выносливость поднять хочу.
Я когда в тренажерку пришла, бегать не могла вообще. Совсем. Буквально одна минута бега - и задыхалась. Ненавидела бег. А сейчас даже нравится. Кроссовки вот хочу беговые специальные.
А жир жжется при низкоинтенсивном кардио с пульсом в жиросжигающей зоне, а уж бег там, ходьба, ползание гусеничкой - не суть важно.
ну, да, так просто если с коленками не очень, то разумно ли бегать, пока вес не станет комфортным? особенно без спец. кроссовок? если есть другие способы достичь результата) а выносливость в процессе тренировок же все равно будет так или иначе повышаться
 
блин, а я после тренировки всегда ухожу с чувством дайте-срочно-пожрать!!, даже если ела весь день нормально)

А вот есть у меня теория (чисто на моем организме), что если хочется жрать - значит не до конца упахался ))
На самом деле меня это кардио особо не выматывало. Ощущение было, что могу и еще после, просто скучно невыносимо, конечно
Долго бы я так не продержалась, но 2 месяца - без проблем
 
Кстати, да, мне после тяжелой тренировки (а я не завтракала перед ней) есть хотелось к 3-4 часам дня, а так - воды, воды, воды
Ну а там я приходила пораньше, часам к четырём, утра ))) в десять наверно последнего катала, потом их всех чистили туда сюда в 11.30 кормили и по домам приходишь кушать неохота, лёг поспал а там и на верчению пора опять где то к четырём ))) вечером пришёл опять кушать неохота, но за два месяца в таком режиме я наверно бы померла ))) потом там из них ещё пара сильно таскучих , по скаковому таскучих, и пара мерзких неврастеников была ((
 
ну, да, так просто если с коленками не очень, то разумно ли бегать, пока вес не станет комфортным? особенно без спец. кроссовок? если есть другие способы достичь результата) а выносливость в процессе тренировок же все равно будет так или иначе повышаться
Хочется.
Мы столько всего неразумного делаем в жизни, просто потому, что хочется.
 
А вот есть у меня теория (чисто на моем организме), что если хочется жрать - значит не до конца упахался ))
у меня чисто обратная теория -- не хочешь жрать, значит не до конца упахался))
ну, логично ж в принципе -- тратишь энергию во время тренировки, организм хочет ее восполнить, логично хочешь что-то съесть
не хочешь есть = недостаточно энергии потратил
не, ну, конечно, прям вот после силовой состояние обратное -- пойти и вывернуться наизнанку, но пока кардио сделаешь и переоденешься, так уже мечтаешь о каком-нибудь гамбургере)))
 
Я после хорошей физ нагрузки есть не хочу никогда. Что верхом, что специально спорт.
А вот после хорошей неторопливой прогулки (опять же, что ногами, что верхом) - о да ))
 
Я после хорошей физ нагрузки есть не хочу никогда. Что верхом, что специально спорт.
А вот после хорошей неторопливой прогулки (опять же, что ногами, что верхом) - о да ))
Кстати, да, есть такая тема, нагрузка аппетит хорошо отбивает.
 
Я после хорошей физ нагрузки есть не хочу никогда. Что верхом, что специально спорт.
А вот после хорошей неторопливой прогулки (опять же, что ногами, что верхом) - о да ))
вот я диаметрально противоположно)) прикольно
 
у меня чисто обратная теория -- не хочешь жрать, значит не до конца упахался))
Это вы просто не дорабатывали, в скаковом тренинге лошадей первый показатель того, что "перетянул" если лошадь проедать корма перестала, значит устала ;)
 
Да ну, наоборот все ок, значит организм вне стресса и нормально реагирует
Это мой просто от того кошмара, который я ему строила, в тот момент ушел в бункер и плакал "мы все умрем" :D
Ну я примерно про то же ))
ага, придите, потягайте с моим тренером железо в зале часик, а потом расскажите, как я недогружаюсь o_O
Так правильно ваш тренер всё делает, его же задача строить а рушить, потеря аппетита это как раз сигнал о том что организм в шоке )))
 
Сверху