Японцы изобрели...?!

volnax

Активист
101 бесполезное японское изобретение
Естественно найдено а просторах рунета



им наверное за это деньги платят...



02.jpg



Воротник удачи. Это наверное чтобы не увозиться с ног до головы, или чтоб на волосы не набрызгало... так зачем тогда палочки? опускай лицо в тарелку да и не поднимай, пока все не сьешь...

03.jpg

Шизонтик. Это наверное для того, чтоб никто на халяву не пристроился под твоим зонтиком...

04.jpg

Небудильник. Слева на табличке написано "Дорогая, разбудишь - убью вот этой бандурой. Твой любимый пупсик".
Приспособление справа наверное для перхоти.... утилизация, понимаешь...
05.jpg


Телеложка. Слева - понятно, остатки кабачковой икры выскребать.
Справа тоже понятно - хочется руки об штаны вытереть - пожалуйста салфеточки на попу... очень удобно.
06.jpg


Грильотина. Для гринписовцев не иначе. Только для очень голодных...
07.jpg


Незадирашка. Это для рослых девушек, чтобы садясь на низенькие японские лавочки в метро не задирали колени совсем уж выше ушей.
08.jpg


Очки-люкс. Слева - очки для лежачих пациентов определенных заведений.
Почесалка. Справа - дистанционное управление специальным агентом по зачесыванию конкретных квадратов спинной поверхности. Ой, мама, какой же бред, все таки...


09.jpg

Метрокостыль. Трудяги японцы... бедолаги просто...

10.jpg

Кибер-рулон. Атипичный насморк сопровождают бурные атипичные сопли...


Закрывашка. Наверное это если одна рука занята (поручнем в метро или шизо-зонтиком), а в носу или зубах поковыряться охота...
11.jpg


Лапшедуй. Наверное очень кушать хочется, некогда ждать когда остынет...
Фломаслер. Имя любимой написать, например... и сожрать!!!

12.jpg

Каска-подсказка. Наверняка написано - "Уважаемые пассажиры, разбудите меня, пожалуйста, перед станцией Ятосёня Набралася. Денег и ценных вещей с собой нет. Спасибо"

13.jpg

Перочинный комбайн. Носить удобно...работать... не знаю - им виднее...
14.jpg

15.jpg

Пешерулон. Вот только один вопрос - не отобъет ли пролетающей машиной какое-нибудь выпирающее место у молодого человека, пока он раскатывать его будет?


Саботинки. Наверное по мокрым полам ходить...
Нежалкопальцы. Удобная штука...
16.jpg

17.jpg

Вшегонялки. Мда... Япония... кибернетика...
Паридурок. Наверное это для магазинов, где руками не трогать - подошел, посморел... дальше пошел... удобно.
18.jpg


Метровантуз. И подержаться за него можно и в вагонных спорах за место поможет поучавствовать.


Таратапки. Видимо для особенно брезгливых...
19.jpg
 
мне про зонтик понравилось..
это чтоб брызги из-под колёс при наезде на лужу не летели на человека...
думаю многие знакомы с такой ситуацией...
 
Да зонтик здорово придуман...только вот приедет автобус и куда это все убрать и положить.?
 
А га или подпорку для того что бы не упасть, если уснеш стоя
 
туалетная бумага на голове и вантуз еад головой - по-моему, кое-кого зашкалило :lol: может еще ершик для унитаза вместо расчески? :twisted:
 
Ой, хочу спиночесалку и пешерулон (только длинный, чтоб Ленинский без проблем пересекать :lol: )
 
Сверху