Как корабль назовёшь...

Мне предложили классного вета. Она и летом кастрирует...
А вот с тараканами у нас в голове не всё в порядке....
Был бы Геннадий уравновешенный, спокойный - не в жизнь бы не кастрировала... И ещё у меня один страх - он мне не простит, боюсь...
 
Я знала Армгедона. Ну, с тараканами конечно, с другой стороны в таком возрасте кастрировать опасно для него и мало что изменится в его отношении к другим лошадям. Каким был, таким и останется.
Удачи
 
Опять же все зависит от лошади и я много лошадей знаю, которые в возрасте после кастрации становились без тараканов, а есть и партейка молодых, которые меринами крыли все, что движется!!!
Армагедон, дело не в том, что хороший вет, который может кастрировать когда угодно, дело в окружающей среде, ну представь у него там рана, а тут же мухи...
 
А рану можно как-то заклеить?? Просто, мне как-то жить хочется, но и Генку калечить... не лучше я сама убъюсь...
 
С последнего места, где он стоял до Вас.
Опасно: потому что конь уже в возрасте и гормональный бум для него - не есть хорошо, пойдет полная перестройка организма...
Наркоз опять же, что у него там с сердцем?
Летом кастрировать не стоит, ну, я бы не стала - это точно. Лекарства нужны будут те, которые в холодное время года не понадобятся, т.к. мухи, зараза всякая, жара... В жару вообще всё хуже заживает...
На самом деле я очень рада, что у него всё хорошо, его любят, с ним возятся. :)
 
Ордо
Так мы как раз со Всадницы и съехали, в первых постах я объяснила ту неприятную ситуёвину. Сейчас у Генки всё хорошо. Он наконец, обрёл любящие руки (мои), на конюшне его никто не обижает, он каждый день гуляет, ест в доволь свежую траву, я регулярно привожу ему морковь и яблоки. А те ужасные месяцы постоя во Всаднице мы сотрём из нашей памяти раз и навсегда!
На прошлой тренеровке он вообще был вне всяких похвал! Давненько я не ездила на нём без седла. Такого доверия со стороны сына я даже не ожидала.
Если есть желание, могу как-нить свозить и показать эту довольную отожратаю моську.[/b]
 
Конечно хочу. Как будет со временем посвободнее, напишу и тогда договоримся. А территориально это где?
 
Ордо
Это от м. Домодедовская примерно минут 40 ехать на гор транспорте, но мы скорее всего поедем на машине.
Будем ждать в гости. Правда не ранее числа 14-го, у меня сезон ролёвок начался.
И как, судя по фоткам, Генка сильно изменился?
 
А это мне оч нравится... Я и Вадик))
i-249.jpg
 
Кто изменился: Армагеддон или Вадим? :lol:
Если Вадик, то не знаю, а Армагеддон изменился, взгляд прояснился, появился огонек в глазах. Заблестел весь. Одним словом он наконец-то стал кому-то нужен. И это здорово!
 
К сожалению, мы с Генкой находились в разлуке, когда он стоял во Всаднице, теперь мы вместе и я его никому не дам в обиду!!
 
Сверху