как Вам это...

Ну, я написала, что ток может использоваться.
Сама,на пробовала, но думаю, что такому проще научить за счет рефлекторного сокращения мышц. В пиаффе надо все-таки не просто ноги задрать, а во все места ток не проведешь. Хотя сделали же собаку-робота :roll:
 
как научили то и делает
особого издевательства в данном ролике нет (ну за исключением покрытия на котором исполняется)
просто сделано не особо гармонично и красиво ,но это на наш взгляд
а им может и нравится

но лошадь явно в лучшей форме чем наши покатушки
 
А я видела вживую выступление этого дядьки на арабском шоу у нас к клубе :D Причем лошадь также спокойно вела себя и после выступления (специально пошла посмотреть как они уходят из манежа). Хотя были в окружении жеребцов.
 
Издевательство-не издевательство, но конвульсивные махания башкой из стороны в сторону выглядит не ах. У меня б мозга за мозгу зашла :eyes: каждый день такое делать.
 
Издевательство-не издевательство, но конвульсивные махания башкой из стороны в сторону выглядит не ах. У меня б мозга за мозгу зашла каждый день такое делать.

Да, но лучше помахать так головой, чем быть развалиной голодной у станции метро или колбасой на столе. :?
 
Ну причём одно к другому? Я не выбираю из двух зол. Я говорю о нормальной ситуации.
 
А где "конвульсивные махания" - ну дергают ее двумя вожжами из стороны в сторону, причем тоже без особых усилий - видимо эту команду лошарик тоже выучил.
А что лучше 5 минут конвульсивно помахать или 1,5 часа плавно делать переходы-перемены? :wink:
Какую ситуацию будем считать "нормальной" - "табун мустангов в прериях без специального кормления, ухода, мед. обслуживания" или "табун на выпасе под присмотром человека, половина которого (табуна) пойдет "на выбраковку" :cry: "?
Ну?
А что было первым курица или яйцо?
 
Apriori написал(а):
ИМХО, это не есть издевательство.
Мы, увидев такое, приходим в возмущение только потому, что у нас так не принято. А они приходят в возмущение, когда видят жирную женщину в джинсах, жующую гамбургер из свинины в макдональсе и курящую сигареты за разговаром с мужчинами. Может быть, стоит быть лучше, цивилизованнее в этом плане, чем они? немножко уважать нравы и традиции других народов?
Ооооо, аккуратней, разница то есть! Этой курящей и жующей женщине процесс доставляет удовольствие, а лошади со всякими приспособами - больно.
 
Я вообще не увидела никакой разницы между этим " танцем" и выездкой уровня БП. Просто так принято у нас, а так у них. Видела в живую галоп назад, не знаю как этот элемент точно называется, но была шоке!!!!! Особенно когда девушка сняла седло, живого места я там не обнаружила. Это было знакомство с шоу группами Юга. Все зависит от твоего отношения к живому созданию...
 
Видела коня, который так "танцевал" на развязках((( Конь был очень темпераментный и хорошо запоминал все плохое! Однажды его побили рашпилем(у коволя такие метода были работы были:? ) ну после этого такие танцы и пошли! В итоге конь от нервов колики заработал и пал :cry:
Тч мое отношение к этому всему - ЧИСТОЙ ВОДЫ САДИЗМ!!!! Лошадь явно психует и переживает :!:
 
Не знаю, где именно там издевательство...
Я вижу, очень криво поставленные и не менее криво исполняемые, тер-а-тер, галоп на трех ногах и балансе...
 
здесь тоже самое: http://vkontakte.ru/video9219708_95716245
дилетанты, задергавшие лошадь до изнеможения. Бедный конь беспорядочно долбит ногами, не понимая толком, что от него хотят, тк движения хаотичны, разной высоты и последовательности. Уходит от боли причиняемой железом и палкой. Работа железом грубая лошадь пытается уйти от нее, вырываясь вперед. Цель одна - лишь бы дергался, а как не важно.
Они что, не слышали о нормальной выездке?
Кто не видит разницы между этим и выездкой, у того отсутствует понимание качества, смысла, цели и вообще..

"как Вам это..." - ужОс на*
 
Сверху